Aller au contenu

Des marques rares, dans une seule boutique

Des marques difficiles à trouver dans votre pays, réunies dans une seule boutique

Aide et contact
  • France (EUR €)
Medpak
Compte Panier
  • Vitamines & Compléments
    • Vitamines & Compléments
    • Acides aminés
      • L-Arginine
      • L-Carnitine
      • L-Carnosine
      • L-Citrulline
      • L-Glutathion
      • L-Glutamine
      • L-Lysine
      • L-Proline
      • L-Théanine
      • L-Tryptophane
      • L-Tyrosine
      • N-Acétyl cystéine (NAC)
    • Antioxydants
      • Acide alpha-lipoïque
      • Astaxanthine
      • Coenzyme Q10 (CoQ10)
      • Lutéine et zéaxanthine
      • Quercétine
      • Resvératrol
    • Herbes
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berbérine
      • Cascara Sagrada
      • Griffe de chat (Uña de Gato)
      • Curcumine et curcuma
      • Racine de pissenlit
      • Griffe du diable
      • Échinacée
      • Ail
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Origan
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmier nain
      • Trèfle rouge
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minéraux
      • Chrome
      • Calcium
      • Iode
      • Fer
      • Magnésium
      • Potassium
      • Sélénium
      • Silice
      • Zinc
    • Vitamines
      • Vitamine A
      • Vitamine B
      • Vitamine C
      • Vitamine D
      • Vitamine E
      • Vitamine K
      • Multivitamines
    • Huile de poisson et acides gras oméga (EPA, DHA)
    • Collagène
    • Probiotiques
    • Mélatonine
    • Aliments verts et superaliments
  • Objectifs santé
    • Objectifs santé
    • Cerveau et fonctions cognitives
    • Os, articulations et cartilage
    • Santé cardiovasculaire
    • Détox et purification de l’organisme
    • Système digestif
    • Énergie
    • Yeux et vision
    • Cheveux, peau et ongles
    • Système immunitaire
    • Reins et voies urinaires
    • Système respiratoire
    • Sommeil
    • Perte de poids
    • Santé masculine
    • Santé féminine
    Tout voir : Objectifs santé →
  • Sport
    • Sport
    • Glucides

      Glucides

      Tout voir : Glucides →
      • Carbo
      • Gels énergétiques
      • Boissons isotoniques
    • Créatine

      Créatine

      Tout voir : Créatine →
      • Malate de créatine
      • Monohydrate de créatine
    • Pré-entraînement

      Pré-entraînement

      Tout voir : Pré-entraînement →
      • Stimulants pré-entraînement
      • Pompe pré-entraînement
      • Shots pré-entraînement
      • Stimulants
    • Protéines en poudre

      Protéines en poudre

      Tout voir : Protéines en poudre →
      • Protéine végétale
      • Mélanges de protéine de lactosérum
      • Concentré de protéine de lactosérum (WPC)
      • Isolat de protéine de lactosérum (WPI)
    • Prise de poids

      Prise de poids

      Tout voir : Prise de poids →
      • Gainers
    • Brûleurs de graisse
    • Récupération
    • Boosters de testostérone
    Tout voir : Sport →
  • Beauté
    • Beauté
    • Bain et douche

      Bain et douche

      Tout voir : Bain et douche →
      • Accessoires de bain
      • Bombes de bain et sels
      • Gommages corporels
      • Gels douche
      • Savons
    • Cosmétiques corporels

      Cosmétiques corporels

      Tout voir : Cosmétiques corporels →
      • Déodorants et anti-transpirants
      • Lotions, beurres, crèmes et huiles corporelles
    • Cosmétiques pour le visage

      Cosmétiques pour le visage

      Tout voir : Cosmétiques pour le visage →
      • Crèmes pour les yeux
      • Crèmes pour le visage
      • Acides, huiles et sérums pour le visage
      • Nettoyage du visage
      • Hydrolats, brumes et toniques
      • Masques et argiles
    • Mains et pieds

      Mains et pieds

      Tout voir : Mains et pieds →
      • Traitements des cors, callosités et oignons
      • Soins des pieds
      • Soins des mains
    • Cosmétiques capillaires

      Cosmétiques capillaires

      Tout voir : Cosmétiques capillaires →
      • Après-shampoings
      • Coloration capillaire
      • Masques capillaires
      • Huiles, sérums et sprays capillaires
      • Shampoings
    • Hygiène intime

      Hygiène intime

      Tout voir : Hygiène intime →
      • Gels et savons
      • Serviettes, protège-slips, tampons
    • Soins bucco-dentaires

      Soins bucco-dentaires

      Tout voir : Soins bucco-dentaires →
      • Bains de bouche
      • Brosses à dents
      • Dentifrices
      • Têtes de brosse de rechange
    • Protection solaire

      Protection solaire

      Tout voir : Protection solaire →
      • Crèmes et lotions solaires
    Tout voir : Beauté →
  • Maquillage
    • Maquillage
    • Maquillage du visage

      Maquillage du visage

      Tout voir : Maquillage du visage →
      • Crèmes BB et CC
      • Fonds de teint
      • Fonds de teint cushion
      • Autres produits de maquillage pour le visage
    • Maquillage des lèvres

      Maquillage des lèvres

      Tout voir : Maquillage des lèvres →
      • Rouges à lèvres
      • Teintes et gloss pour les lèvres
      • Soins des lèvres
    • Maquillage des yeux

      Maquillage des yeux

      Tout voir : Maquillage des yeux →
      • Mascaras
    • Accessoires et outils de maquillage
    Tout voir : Maquillage →
  • Maman et bébé
    • Maman et bébé
    • Grossesse et maternité

      Grossesse et maternité

      Tout voir : Grossesse et maternité →
      • Conception et tests
      • Soins pendant la grossesse
      • Santé pendant la grossesse
      • Allaitement
      • Soins de la peau et du corps
    • Alimentation des enfants

      Alimentation des enfants

      Tout voir : Alimentation des enfants →
      • Tétines de biberon
      • Biberons
      • Gobelets
      • Accessoires d’alimentation
      • Conservation des aliments
    • Santé des enfants
    • Hygiène des enfants
    • Nutrition des enfants
    • Sucettes
    Tout voir : Maman et bébé →
  • Maison
    • Maison
    • Aromathérapie

      Aromathérapie

      Tout voir : Aromathérapie →
      • Diffuseurs et nébuliseurs
      • Sets d'huiles essentielles
      • Huiles essentielles individuelles
      • Huiles parfumées
      • Bâtons d'encens
    • Protection auditive

      Protection auditive

      Tout voir : Protection auditive →
      • Casques anti-bruit
      • Accessoires pour bouchons d'oreilles
      • Bouchons d'oreilles
    • Entretien ménager et nettoyage

      Entretien ménager et nettoyage

      Tout voir : Entretien ménager et nettoyage →
      • Nettoyants pour salle de bain
      • Eco Zone 🍃
      • Nettoyants pour cuisine
      • Produits de lessive
      • Nettoyants multi-usages
      • Neutraliseurs d'odeurs
    • Protection contre les insectes et les tiques

      Protection contre les insectes et les tiques

      Tout voir : Protection contre les insectes et les tiques →
      • Répulsifs électroniques contre les tiques
      • Répulsifs contre les insectes
    • Animaux de compagnie

      Animaux de compagnie

      Tout voir : Animaux de compagnie →
      • Accessoires pour animaux
      • Nourriture et friandises pour animaux
      • Soins et hygiène des animaux
      • Suppléments pour animaux
      • Protection contre les tiques et les puces
    • Accessoires de sauna

      Accessoires de sauna

      Tout voir : Accessoires de sauna →
      • Huile essentielle de sauna
      • Outils et équipements de sauna
    • Filtration d'eau et bouteilles

      Filtration d'eau et bouteilles

      Tout voir : Filtration d'eau et bouteilles →
      • Bouteilles d'eau
      • Filtres à eau
    Tout voir : Maison →
  • Santé
    • Santé
    • Alimentation santé

      Alimentation santé

      Tout voir : Alimentation santé →
      • Boissons et préparations
      • Petit-déjeuner et céréales
      • Café et thé
      • Huiles et vinaigres
      • Boissons santé et jus
      • Collations santé
      • Herbes et épices
      • Confitures, miel et pâtes à tartiner
      • Beurres de noix
      • Pâtes et nouilles
      • Sauces et assaisonnements
      • Nutrition sportive
      • Alternatives au sucre
      • Tout voir : Alimentation santé →
    • Santé intime

      Santé intime

      Tout voir : Santé intime →
      • Préservatifs
      • Lubrifiants et soins intimes
      • Produits bien-être adultes
    • Matériel médical et tests
    Tout voir : Santé →
  • Marques
    • Marques
    • Nos marques
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marques populaires
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Nouvelles marques
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Toutes les marques A–Z →
  • Soldes
  • Saison des maladies
  1. Accueil
  2. Laborell

Laborell

(10 produits)
  • Le plus pertinent
  • Meilleures ventes
  • Alphabétique, de A à Z
  • Alphabétique, de Z à A
  • Prix: faible à élevé
  • Prix: élevé à faible
  • Date, de la plus ancienne à la plus récente
  • Date, de la plus récente à la plus ancienne
Voir en

  • vitamines, minéraux, probiotiques et soins de la peau pour l'automne




    À découvrir
  • Laborell Vitamin K2 200 mcg + D3 4000 IU - 90 Capsules Laborell Vitamin K2 200 mcg + D3 4000 IU - 90 Capsules
    Épuisé

    Laborell

    Laborell Vitamine K2 200 mcg + D3 4000 IU - 90 Capsules

    No reviews
    Prix habituel €18.29
    Prix unitaire€0.20 pièce
    Voir les détails
  • Laborell Chlorophyll Liquid - 500 ml
    Épuisé

    Laborell

    Laborell Chlorophylle liquide - 500 ml

    8 reviews
    Prix habituel €17.29
    Prix unitaire€34.58 /L
    Voir les détails
  • Laborell Colostrum Bovine Colostrum 60% IgG - 90 Capsules Laborell Colostrum Bovine Colostrum 60% IgG - 90 Capsules
    Épuisé

    Laborell

    Laborell Colostrum Bovine Colostrum 60% IgG - 90 Capsules

    No reviews
    Prix habituel €18.29
    Prix unitaire€0.20 pièce
    Voir les détails
  • Laborell L-Carnitine 3000 mg, Pineapple - 500 ml

    Laborell

    Laborell L-Carnitine 3000 mg, Ananas - 500 ml

    1 review
    Prix habituel €9.79
    Prix unitaire€19.58 /L
    Voir les détails
  • Laborell L-arginine 1200 mg + Vitamins B6, B9, B12 - 90 Capsules

    Laborell

    Laborell L-arginine 1200 mg + Vitamines B6, B9, B12 - 90 Capsules

    3 reviews
    Prix habituel €13.69
    Prix unitaire€0.15 pièce
    Voir les détails
  • Laborell L-Carnosine 1200 mg - 60 Capsules
    Épuisé

    Laborell

    Laborell L-Carnitine 1200 mg - 60 gélules

    No reviews
    Prix habituel €14.59
    Prix unitaire€0.24 pièce
    Voir les détails
  • Laborell Burning Queen - 90 Capsules
    6% de réduction

    Laborell

    Laborell Burning Queen - 90 Capsules

    No reviews
    Prix soldé €12.07 Prix habituel €12.79
    Prix unitaire€0.13 pièce
    Voir les détails
  • Laborell Creatine Monohydrate Powder - 500 g

    Laborell

    Laborell Créatine Monohydrate Poudre - 500 g

    No reviews
    Prix habituel €18.29
    Prix unitaire€36.58 /kg
    Voir les détails
  • Laborell Creatine Monohydrate Powder, Apple - 500 g

    Laborell

    Laborell Créatine Monohydrate Poudre, Pomme - 500 g

    No reviews
    Prix habituel €20.09
    Prix unitaire€40.18 /kg
    Voir les détails
  • Laborell Collagen Skin & Beauty 2500 mg, Cherry - 7 Shots x 25 ml Laborell Collagen Skin & Beauty 2500 mg, Cherry - 7 Shots x 25 ml
    10% de réduction

    Laborell

    Laborell Collagen Skin & Beauty 2500 mg, Cherry - 7 Shots x 25 ml

    No reviews
    Prix soldé €10.66 Prix habituel €11.89
    Prix unitaire€1.52 pièce
    Voir les détails

Laborell est une marque polonaise de compléments alimentaires et de nutrition sportive proposant des formules santé ciblées. Des shots de collagène à la créatine et aux acides aminés ,, Laborell fournit des compléments alimentaires de qualité pour la beauté ,, la performance , et le bien-être général.

L'excellence polonaise en matière de compléments alimentaires

Laborell développe des compléments alimentaires qui répondent à des objectifs spécifiques en matière de santé et de performance. La marque combine la qualité de fabrication polonaise avec des formulations efficaces ,, proposant des produits allant du collagène axé sur la beauté au soutien des performances athlétiques. Leur gamme diversifiée reflète la compréhension que différents objectifs de bien-être nécessitent différentes solutions.

Produits Laborell chez Medpak

Chez Medpak ,, nous proposons la gamme complète de Laborell. Les compléments alimentaires de beauté comprennent Collagène Skin & Beauty 2500 mg Cherry shots ( 7x25 ml ) . Les produits pour le système immunitaire et intestinal comprennent Colostrum Bovine 60 % IgG ( 90 gélules ) et Chlorophyll Liquid ( 500 ml ) .

La nutrition sportive comprend de la poudre de monohydrate de créatine sans arôme et à la pomme (, les deux en 500 g ) , L-Arginine 1200 mg avec vitamines B ( 90 gélules ) , et L-Carnitine 3000 mg Ananas ( 500 ml ) . Les compléments alimentaires spécialisés comprennent la L-carnosine 1200 mg ( 60 gélules ) , Burning Queen pour le métabolisme ( 90 gélules ) , et la vitamine K2 200 mcg + D3 4000 UI ( 90 gélules ) .

Pourquoi choisir Laborell

Laborell propose des compléments alimentaires polonais de qualité dans les catégories beauté et performance. Les formules ciblées de la marque répondent efficacement à des objectifs de bien-être spécifiques. Pour ceux qui recherchent des compléments alimentaires de qualité compléments alimentaires de la créatine au collagène , Laborell propose des options fiables aux avantages évidents.

Medpak

Découvrez Medpak – votre destination de confiance pour des produits de santé et de bien-être haut de gamme depuis 2014. Nous proposons des compléments alimentaires, des accessoires de fitness et des cosmétiques soigneusement sélectionnés, expédiés depuis Cracovie, en Pologne, à des clients dans toute l'Europe.

  • Facebook
  • Instagram
  • France (EUR €)

Informations

  • Politique de confidentialité
  • Politique de retour
  • Conditions de service
  • Rétractation
  • Proposer un produit

Service client

  • À propos de nous
  • Informations de paiement
  • Informations d'expédition
  • Retours et échanges
  • Mentions légales
  • Blog
  • Notre site de vente en gros
  • Contact

Contact

Téléphone : +48 12 446 64 99

E-mail : info@medpak.shop

Lun–Ven : 08:00-16:00

Contactez-nous

© 2026 Medpak.
Moyens de paiement acceptés
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Choisir les options

Article ajouté à votre panier.

Voir le panier