
iIA
Les images de cette section ont été générées par IA
À propos de Bilovit
Nous sommes convaincus que ce qu’il y a de mieux pour notre bien-être au quotidien vient directement de la nature. C’est pourquoi Bilovit a été créée — une marque fondée par des passionnés désireux de partager des produits naturels éprouvés, qui s’appuient sur le pouvoir des plantes du monde entier.
Chaque produit qui intègre notre gamme doit respecter plusieurs principes fondamentaux :
-
· 100 % naturel ·
___________________sans compromis et sans additifs artificiels.
-
· Ingrédients purs ·
___________________vous savez exactement ce que vous choisissez.
-
· Qualité supérieure ·
___________________confirmée par des analyses GC/MS pour chaque lot.
-
· Excellent rapport qualité-prix ·
___________________car la qualité ne devrait pas être un privilège.
iIA
Les images de cette section ont été générées par IA
-
Bilovit
Huile essentielle d'arbre à thé Bilovit - 10 ml
4 reviewsPrix habituel €1.99Prix unitaire€1.99 /10 ml -
Bilovit
Bilovit Huile Essentielle de Lavande - 10 ml
4 reviewsPrix habituel €2.29Prix unitaire€2.29 /10 ml -
Bilovit
Bilovit Huile Essentielle de Géranium - 10 ml
4 reviewsPrix habituel €4.39Prix unitaire€4.39 /10 ml -
Bilovit
Bilovit Huile Essentielle de Bergamote - 10 ml
6 reviewsPrix habituel €2.19Prix unitaire€2.19 /10 ml -
Bilovit
Bilovit Huile Essentielle d'Orange - 10 ml
2 reviewsPrix habituel €1.89Prix unitaire€1.89 /10 ml -
Bilovit
Bilovit Huile Essentielle de Cardamome - 10 ml
No reviewsPrix habituel €11.79Prix unitaire€11.79 /10 ml -
Bilovit
Bilovit Huile Essentielle Citronnelle - 10 ml
2 reviewsPrix habituel €1.79Prix unitaire€1.79 /10 ml -
Bilovit
Bilovit Huile Essentielle de Citron - 10 ml
No reviewsPrix habituel €1.69Prix unitaire€1.69 /10 ml -
Bilovit
Bilovit Huile Essentielle de Camphre - 10 ml
No reviewsPrix habituel €2.29Prix unitaire€2.29 /10 ml -
Bilovit
Bilovit Huile Essentielle de Pin - 10 ml
No reviewsPrix habituel €2.19Prix unitaire€21.90 /100 ml
-
Bilovit
Bilovit Encens Naturel - Blanc de Sauge
2 reviewsPrix habituel €2.59Prix unitaire€7.40 /100 g -
Bilovit
Set d'encens Bilovit : Sauge blanche + Cèdre + Sang de dragon
2 reviewsPrix habituel €11.39Prix unitaire -
Bilovit
Bilovit Encens naturel aromatique Lotos - 40 g
1 reviewPrix soldé €2.76 Prix habituel €3.69Prix unitaire€0.69 /10 g -
Bilovit
Bilovit Natural Palo Santo Frankincense - 1000 g
2 reviewsPrix habituel €39.09Prix unitaire€39.09 /kg -
Bilovit
Bilovit Encens naturel - Sang de dragon
No reviewsPrix habituel €2.99Prix unitaire€99.67 /kg -
Bilovit
Bilovit Set de 8 bâtonnets d'encens naturel
No reviewsPrix soldé €19.75 Prix habituel €21.99Prix unitaire -
Bilovit
Bilovit Encens naturel aromatique Jasmin - 40 g
No reviewsPrix soldé €2.76 Prix habituel €3.69Prix unitaire€0.69 /10 g -
Bilovit
Encens naturel Bilovit - Yerba Santa
No reviewsPrix habituel €2.99Prix unitaire€119.60 /kg -
-
Bilovit
Bilovit Encens naturel aromatique aux herbes - 40 g
No reviewsPrix soldé €2.76 Prix habituel €3.69Prix unitaire€0.69 /10 g
Outre les huiles essentielles, nous proposons également :
iIA
Les images de cette section ont été générées par IA
-
Bilovit
Bilovit Nebulizer Set + Essential Oil Set Beginning of the Adventure (Début de l'aventure)
1 reviewPrix habituel €52.89Prix unitaire -
Bilovit
Bilovit Essential Oil Set - Le début d'une aventure
No reviewsPrix habituel €12.49Prix unitaire€20.82 /100 ml -
Bilovit
Bilovit Set d'huiles essentielles pour l'apaisement - 3 pièces
7 reviewsPrix habituel €10.39Prix unitaire€34.63 /100 ml -
Bilovit
Nébuliseur d'huiles essentielles Bilovit + 5 huiles essentielles
18 reviewsPrix habituel €55.19Prix unitaire -
Bilovit
Coffret d'huiles essentielles Bilovit - Pouvoir des agrumes
1 reviewPrix habituel €12.19Prix unitaire€20.32 /100 ml -
Bilovit
Coffret d'huiles essentielles Bilovit - Les arômes de la passion
No reviewsPrix soldé €15.22 Prix habituel €20.29Prix unitaire€25.37 /100 ml



iIA
Les images de cette section ont été générées par IA