Aller au contenu

Des marques rares, dans une seule boutique

Des marques difficiles à trouver dans votre pays, réunies dans une seule boutique

Aide et contact
  • France (EUR €)
Medpak
Compte Panier
  • Vitamines & Compléments
    • Vitamines & Compléments
    • Acides aminés
      • L-Arginine
      • L-Carnitine
      • L-Carnosine
      • L-Citrulline
      • L-Glutathion
      • L-Glutamine
      • L-Lysine
      • L-Proline
      • L-Théanine
      • L-Tryptophane
      • L-Tyrosine
      • N-Acétyl cystéine (NAC)
    • Antioxydants
      • Acide alpha-lipoïque
      • Astaxanthine
      • Coenzyme Q10 (CoQ10)
      • Lutéine et zéaxanthine
      • Quercétine
      • Resvératrol
    • Herbes
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berbérine
      • Cascara Sagrada
      • Griffe de chat (Uña de Gato)
      • Curcumine et curcuma
      • Racine de pissenlit
      • Griffe du diable
      • Échinacée
      • Ail
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Origan
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmier nain
      • Trèfle rouge
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minéraux
      • Chrome
      • Calcium
      • Iode
      • Fer
      • Magnésium
      • Potassium
      • Sélénium
      • Silice
      • Zinc
    • Vitamines
      • Vitamine A
      • Vitamine B
      • Vitamine C
      • Vitamine D
      • Vitamine E
      • Vitamine K
      • Multivitamines
    • Huile de poisson et acides gras oméga (EPA, DHA)
    • Collagène
    • Probiotiques
    • Mélatonine
    • Aliments verts et superaliments
  • Objectifs santé
    • Objectifs santé
    • Cerveau et fonctions cognitives
    • Os, articulations et cartilage
    • Santé cardiovasculaire
    • Détox et purification de l’organisme
    • Système digestif
    • Énergie
    • Yeux et vision
    • Cheveux, peau et ongles
    • Système immunitaire
    • Reins et voies urinaires
    • Système respiratoire
    • Sommeil
    • Perte de poids
    • Santé masculine
    • Santé féminine
    Tout voir : Objectifs santé →
  • Sport
    • Sport
    • Glucides

      Glucides

      Tout voir : Glucides →
      • Carbo
      • Gels énergétiques
      • Boissons isotoniques
    • Créatine

      Créatine

      Tout voir : Créatine →
      • Malate de créatine
      • Monohydrate de créatine
    • Pré-entraînement

      Pré-entraînement

      Tout voir : Pré-entraînement →
      • Stimulants pré-entraînement
      • Pompe pré-entraînement
      • Shots pré-entraînement
      • Stimulants
    • Protéines en poudre

      Protéines en poudre

      Tout voir : Protéines en poudre →
      • Protéine végétale
      • Mélanges de protéine de lactosérum
      • Concentré de protéine de lactosérum (WPC)
      • Isolat de protéine de lactosérum (WPI)
    • Prise de poids

      Prise de poids

      Tout voir : Prise de poids →
      • Gainers
    • Brûleurs de graisse
    • Récupération
    • Boosters de testostérone
    Tout voir : Sport →
  • Beauté
    • Beauté
    • Bain et douche

      Bain et douche

      Tout voir : Bain et douche →
      • Accessoires de bain
      • Bombes de bain et sels
      • Gommages corporels
      • Gels douche
      • Savons
    • Cosmétiques corporels

      Cosmétiques corporels

      Tout voir : Cosmétiques corporels →
      • Déodorants et anti-transpirants
      • Lotions, beurres, crèmes et huiles corporelles
    • Cosmétiques pour le visage

      Cosmétiques pour le visage

      Tout voir : Cosmétiques pour le visage →
      • Crèmes pour les yeux
      • Crèmes pour le visage
      • Acides, huiles et sérums pour le visage
      • Nettoyage du visage
      • Hydrolats, brumes et toniques
      • Masques et argiles
    • Mains et pieds

      Mains et pieds

      Tout voir : Mains et pieds →
      • Traitements des cors, callosités et oignons
      • Soins des pieds
      • Soins des mains
    • Cosmétiques capillaires

      Cosmétiques capillaires

      Tout voir : Cosmétiques capillaires →
      • Après-shampoings
      • Coloration capillaire
      • Masques capillaires
      • Huiles, sérums et sprays capillaires
      • Shampoings
    • Hygiène intime

      Hygiène intime

      Tout voir : Hygiène intime →
      • Gels et savons
      • Serviettes, protège-slips, tampons
    • Soins bucco-dentaires

      Soins bucco-dentaires

      Tout voir : Soins bucco-dentaires →
      • Bains de bouche
      • Brosses à dents
      • Dentifrices
      • Têtes de brosse de rechange
    • Protection solaire

      Protection solaire

      Tout voir : Protection solaire →
      • Crèmes et lotions solaires
    Tout voir : Beauté →
  • Maquillage
    • Maquillage
    • Maquillage du visage

      Maquillage du visage

      Tout voir : Maquillage du visage →
      • Crèmes BB et CC
      • Fonds de teint
      • Fonds de teint cushion
      • Autres produits de maquillage pour le visage
    • Maquillage des lèvres

      Maquillage des lèvres

      Tout voir : Maquillage des lèvres →
      • Rouges à lèvres
      • Teintes et gloss pour les lèvres
      • Soins des lèvres
    • Maquillage des yeux

      Maquillage des yeux

      Tout voir : Maquillage des yeux →
      • Mascaras
    • Accessoires et outils de maquillage
    Tout voir : Maquillage →
  • Maman et bébé
    • Maman et bébé
    • Grossesse et maternité

      Grossesse et maternité

      Tout voir : Grossesse et maternité →
      • Conception et tests
      • Soins pendant la grossesse
      • Santé pendant la grossesse
      • Allaitement
      • Soins de la peau et du corps
    • Alimentation des enfants

      Alimentation des enfants

      Tout voir : Alimentation des enfants →
      • Tétines de biberon
      • Biberons
      • Gobelets
      • Accessoires d’alimentation
      • Conservation des aliments
    • Santé des enfants
    • Hygiène des enfants
    • Nutrition des enfants
    • Sucettes
    Tout voir : Maman et bébé →
  • Maison
    • Maison
    • Aromathérapie

      Aromathérapie

      Tout voir : Aromathérapie →
      • Diffuseurs et nébuliseurs
      • Sets d'huiles essentielles
      • Huiles essentielles individuelles
      • Huiles parfumées
      • Bâtons d'encens
    • Protection auditive

      Protection auditive

      Tout voir : Protection auditive →
      • Casques anti-bruit
      • Accessoires pour bouchons d'oreilles
      • Bouchons d'oreilles
    • Entretien ménager et nettoyage

      Entretien ménager et nettoyage

      Tout voir : Entretien ménager et nettoyage →
      • Nettoyants pour salle de bain
      • Eco Zone 🍃
      • Nettoyants pour cuisine
      • Produits de lessive
      • Nettoyants multi-usages
      • Neutraliseurs d'odeurs
    • Protection contre les insectes et les tiques

      Protection contre les insectes et les tiques

      Tout voir : Protection contre les insectes et les tiques →
      • Répulsifs électroniques contre les tiques
      • Répulsifs contre les insectes
    • Animaux de compagnie

      Animaux de compagnie

      Tout voir : Animaux de compagnie →
      • Accessoires pour animaux
      • Nourriture et friandises pour animaux
      • Soins et hygiène des animaux
      • Suppléments pour animaux
      • Protection contre les tiques et les puces
    • Accessoires de sauna

      Accessoires de sauna

      Tout voir : Accessoires de sauna →
      • Huile essentielle de sauna
      • Outils et équipements de sauna
    • Filtration d'eau et bouteilles

      Filtration d'eau et bouteilles

      Tout voir : Filtration d'eau et bouteilles →
      • Bouteilles d'eau
      • Filtres à eau
    Tout voir : Maison →
  • Santé
    • Santé
    • Alimentation santé

      Alimentation santé

      Tout voir : Alimentation santé →
      • Boissons et préparations
      • Petit-déjeuner et céréales
      • Café et thé
      • Huiles et vinaigres
      • Boissons santé et jus
      • Collations santé
      • Herbes et épices
      • Confitures, miel et pâtes à tartiner
      • Beurres de noix
      • Pâtes et nouilles
      • Sauces et assaisonnements
      • Nutrition sportive
      • Alternatives au sucre
      • Tout voir : Alimentation santé →
    • Santé intime

      Santé intime

      Tout voir : Santé intime →
      • Préservatifs
      • Lubrifiants et soins intimes
      • Produits bien-être adultes
    • Matériel médical et tests
    Tout voir : Santé →
  • Marques
    • Marques
    • Nos marques
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marques populaires
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Nouvelles marques
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Toutes les marques A–Z →
  • Soldes
  • Saison des maladies
  1. Accueil
  2. Vitaler's
Vitaler's

Vitaler's

(202 produits)
  • Atlantic Treat
  • Bilovit
  • Vitaler's
  • Wellbear
  • Le plus pertinent
  • Meilleures ventes
  • Alphabétique, de A à Z
  • Alphabétique, de Z à A
  • Prix: faible à élevé
  • Prix: élevé à faible
  • Date, de la plus ancienne à la plus récente
  • Date, de la plus récente à la plus ancienne
Voir en

  • vitamines, minéraux, probiotiques et soins de la peau pour l'automne




    À découvrir
  • Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Ashwagandha 9% 600 mg - 60 Capsules

    72 reviews
    Prix habituel €7.69
    Prix unitaire€0.13 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Omega-3 FORTE 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Omega-3 FORTE 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Omega-3 FORTE 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Omega-3 FORTE 1000 mg - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Omega-3 FORTE 1000 mg - 120 Capsules

    18 reviews
    Prix habituel €14.59
    Prix unitaire€0.12 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Zinc 15 mg + Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Zinc 15 mg + Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Zinc 15 mg + Selenium 200 mcg - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Zinc 15 mg + Sélénium 200 mcg - 120 Capsules

    25 reviews
    Prix habituel €6.69
    Prix unitaire€0.06 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Melatonin Forte 4 mg - 60 Tablets Vitaler's Melatonin Forte 4 mg - 60 Tablets Vitaler's Melatonin Forte 4 mg - 60 Tablets Vitaler's Melatonin Forte 4 mg - 60 Tablets

    Vitaler's

    Vitaler's Melatonin Forte 4 mg - 60 Comprimés

    27 reviews
    Prix habituel €4.59
    Prix unitaire€0.08 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Uridine 300 mg - 60 Capsules

    28 reviews
    Prix habituel €10.19
    Prix unitaire€0.17 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Sport Micronized Creatine Monohydrate 5000 mg - 500 g Vitaler's Sport Micronized Creatine Monohydrate 5000 mg - 500 g Vitaler's Sport Micronized Creatine Monohydrate 5000 mg - 500 g

    Vitaler's

    Vitaler's Sport Créatine Monohydrate Micronisée 5000 mg - 500 g

    20 reviews
    Prix habituel €11.69
    Prix unitaire€23.38 /kg
    Voir les détails
  • Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 240 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 240 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 240 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 240 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 240 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 240 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Vitamine D3 4000 IU - 240 Softgels

    11 reviews
    Prix habituel €7.59
    Prix unitaire€0.03 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Melatonin 1 mg - 240 Tablets Vitaler's Melatonin 1 mg - 240 Tablets Vitaler's Melatonin 1 mg - 240 Tablets Vitaler's Melatonin 1 mg - 240 Tablets

    Vitaler's

    Vitaler's Mélatonine 1 mg - 240 Tablets

    14 reviews
    Prix habituel €5.59
    Prix unitaire€0.02 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Vitamin C 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Vitamin C 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Vitamin C 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Vitamin C 1000 mg - 120 Capsules Vitaler's Vitamin C 1000 mg - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Vitamine C 1000 mg - 120 Capsules

    10 reviews
    Prix habituel €6.69
    Prix unitaire€0.06 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Maca (Peruvian Ginseng) 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Maca (Peruvian Ginseng) 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Maca (Peruvian Ginseng) 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Maca (Peruvian Ginseng) 600 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Maca 600 mg - 60 Capsules

    1 review
    Prix habituel €5.49
    Prix unitaire€0.09 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Organic Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Organic Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Organic Selenium 200 mcg - 120 Capsules Vitaler's Organic Selenium 200 mcg - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Sélénium organique 200 mcg - 120 Capsules

    8 reviews
    Prix habituel €5.59
    Prix unitaire€0.05 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Zinc Picolinate 15 mg - 120 Tablets Vitaler's Zinc Picolinate 15 mg - 120 Tablets Vitaler's Zinc Picolinate 15 mg - 120 Tablets Vitaler's Zinc Picolinate 15 mg - 120 Tablets

    Vitaler's

    Vitaler's Picolinate de Zinc 15 mg - 120 Capsules

    2 reviews
    Prix habituel €4.09
    Prix unitaire€0.03 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules Vitaler's Vitamin D3 4000 IU - 120 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Vitamine D3 4000 IU - 120 Softgels

    6 reviews
    Prix habituel €4.69
    Prix unitaire€0.04 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Vitamin C with Rosehip 1000 mg - 60 Capsules Vitaler's Vitamin C with Rosehip 1000 mg - 60 Capsules Vitaler's Vitamin C with Rosehip 1000 mg - 60 Capsules Vitaler's Vitamin C with Rosehip 1000 mg - 60 Capsules Vitaler's Vitamin C with Rosehip 1000 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Vitamine C avec Rosehip 1000 mg - 60 Capsules

    7 reviews
    Prix habituel €4.59
    Prix unitaire€0.08 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Sport Citrulline (L-Citrulline Malate), Powder - 500 g Vitaler's Sport Citrulline (L-Citrulline Malate), Powder - 500 g Vitaler's Sport Citrulline (L-Citrulline Malate), Powder - 500 g

    Vitaler's

    Vitaler's Sport Citrulline (L-Citrulline Malate), Poudre - 500 g

    12 reviews
    Prix habituel €11.19
    Prix unitaire€22.38 /kg
    Voir les détails
  • Vitaler's Copper 2 mg - 120 Tablets Vitaler's Copper 2 mg - 120 Tablets Vitaler's Copper 2 mg - 120 Tablets Vitaler's Copper 2 mg - 120 Tablets

    Vitaler's

    Vitaler's Cuivre 2 mg - 120 Comprimés

    4 reviews
    Prix habituel €5.09
    Prix unitaire€0.04 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Lemon - 250 ml Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Lemon - 250 ml Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Lemon - 250 ml Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Lemon - 250 ml

    Vitaler's

    Vitaler's Huile de foie de morue norvégienne oméga-3 1250 mg, Citron - 250 ml

    9 reviews
    Prix habituel €10.09
    Prix unitaire€40.36 /L
    Voir les détails
  • Vitaler's Sodium Butyrate 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Sodium Butyrate 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Sodium Butyrate 600 mg - 60 Capsules Vitaler's Sodium Butyrate 600 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Butyrate de Sodium 600 mg - 60 Capsules

    4 reviews
    Prix habituel €6.49
    Prix unitaire€0.11 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's Chromium 200 mcg - 180 Tablets Vitaler's Chromium 200 mcg - 180 Tablets Vitaler's Chromium 200 mcg - 180 Tablets Vitaler's Chromium 200 mcg - 180 Tablets

    Vitaler's

    Vitaler's Chrome 200 mcg - 180 Comprimés

    7 reviews
    Prix habituel €3.79
    Prix unitaire€0.02 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's ZMB Mg + Zn + B6 - 120 Capsules Vitaler's ZMB Mg + Zn + B6 - 120 Capsules Vitaler's ZMB Mg + Zn + B6 - 120 Capsules Vitaler's ZMB Mg + Zn + B6 - 120 Capsules
    Épuisé

    Vitaler's

    Vitaler's ZMA Mg 240 mg + Zn 15 mg + B6 10 mg - 120 Capsules

    6 reviews
    Prix habituel €8.09
    Prix unitaire€0.07 pièce
    Voir les détails
  • Vitaler's MCT Coconut Oil - 500 ml Vitaler's MCT Coconut Oil - 500 ml Vitaler's MCT Coconut Oil - 500 ml Vitaler's MCT Coconut Oil - 500 ml

    Vitaler's

    Vitaler's Huile de coco MCT - 500 ml

    6 reviews
    Prix habituel €11.39
    Prix unitaire€22.78 /L
    Voir les détails
  • Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Orange - 250 ml Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Orange - 250 ml Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Orange - 250 ml Vitaler's Omega-3 Norwegian Cod Liver Oil 1250 mg, Orange - 250 ml

    Vitaler's

    Vitaler's Huile de foie de morue norvégienne oméga-3 1 250 mg, orange - 250 ml

    7 reviews
    Prix habituel €10.09
    Prix unitaire€40.36 /L
    Voir les détails
  • Vitaler's Lion's Mane 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Lion's Mane 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Lion's Mane 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Lion's Mane 500 mg - 60 Capsules Vitaler's Lion's Mane 500 mg - 60 Capsules

    Vitaler's

    Vitaler's Lion's Mane 500 mg - 60 Capsules

    6 reviews
    Prix habituel €9.09
    Prix unitaire€0.15 pièce
    Voir les détails
  • Précédent
  • Page 1 / 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 9
  • Suivant

Vitaler's est la marque polonaise de compléments alimentaires de Medpak qui propose des vitamines , des minéraux , des champignons médicinaux , et des huiles oméga-3. Avec des formulations soigneusement élaborées à des prix abordables, , Vitaler's propose des compléments alimentaires de qualité qui représentent un bon rapport qualité-prix pour les consommateurs soucieux de leur santé à travers l'Europe.

Compléments alimentaires polonais de qualité

Vitaler's a été créée pour fournir des compléments alimentaires de haute qualité sans marges inutiles. La marque se concentre sur des formulations efficaces utilisant des ingrédients bien étudiés sous des formes optimales ,, permettant à chacun de prendre quotidiennement des compléments alimentaires de manière régulière. Chaque produit reflète l'engagement de Medpak à fournir une qualité fiable à des prix équitables.

Vitaler's Produits chez Medpak

Chez Medpak ,, nous proposons Vitaler's une gamme complète. Les vitamines comprennent la D3 en plusieurs dosages sous forme de gouttes et de gélules , des combinaisons ADEK pour adultes et enfants , K2 MK-7 , complexe B méthylé , vitamine C avec cynorrhodon , et vitamines B individuelles sous forme de gouttes pratiques. Les minéraux comprennent le magnésium avec B6 ,, le picolinate de zinc ,, le sélénium ,, l'iode , et le potassium, disponibles sous forme de gélules ou de gouttes liquides pour un dosage flexible.

La gamme de champignons médicinaux comprend le cordyceps , la crinière de lion , le reishi , le chaga , le maitake , et le shiitake ,, ainsi qu'un mélange combiné de champignons vitaux. Les extraits de plantes comprennent l'ashwagandha ,, la curcumine ,, le chardon-Marie ,, le maca , et le palmier nain. L'huile de foie de morue norvégienne fournit des oméga-3 dans plusieurs saveurs, y compris une version Junior pour les enfants. Les options à base de mélatonine favorisent un sommeil sain.

Pourquoi choisir Vitaler's

Vitaler's propose des compléments alimentaires polonais soigneusement élaborés, avec des formulations de qualité à des prix abordables. La marque permet à tous les budgets de bénéficier d'une supplémentation régulière. Pour ceux qui recherchent des compléments alimentaires et d'un bon rapport qualité-prix , , Vitaler's offre une qualité polonaise de confiance.

Medpak

Découvrez Medpak – votre destination de confiance pour des produits de santé et de bien-être haut de gamme depuis 2014. Nous proposons des compléments alimentaires, des accessoires de fitness et des cosmétiques soigneusement sélectionnés, expédiés depuis Cracovie, en Pologne, à des clients dans toute l'Europe.

  • Facebook
  • Instagram
  • France (EUR €)

Informations

  • Politique de confidentialité
  • Politique de retour
  • Conditions de service
  • Rétractation
  • Proposer un produit

Service client

  • À propos de nous
  • Informations de paiement
  • Informations d'expédition
  • Retours et échanges
  • Mentions légales
  • Blog
  • Notre site de vente en gros
  • Contact

Contact

Téléphone : +48 12 446 64 99

E-mail : info@medpak.shop

Lun–Ven : 08:00-16:00

Contactez-nous

© 2026 Medpak.
Moyens de paiement acceptés
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Choisir les options

Article ajouté à votre panier.

Voir le panier