Aller au contenu

Des marques rares, dans une seule boutique

Des marques difficiles à trouver dans votre pays, réunies dans une seule boutique

Aide et contact
  • France (EUR €)
Medpak
Compte Panier
  • Vitamines & Compléments
    • Vitamines & Compléments
    • Acides aminés
      • L-Arginine
      • L-Carnitine
      • L-Carnosine
      • L-Citrulline
      • L-Glutathion
      • L-Glutamine
      • L-Lysine
      • L-Proline
      • L-Théanine
      • L-Tryptophane
      • L-Tyrosine
      • N-Acétyl cystéine (NAC)
    • Antioxydants
      • Acide alpha-lipoïque
      • Astaxanthine
      • Coenzyme Q10 (CoQ10)
      • Lutéine et zéaxanthine
      • Quercétine
      • Resvératrol
    • Herbes
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berbérine
      • Cascara Sagrada
      • Griffe de chat (Uña de Gato)
      • Curcumine et curcuma
      • Racine de pissenlit
      • Griffe du diable
      • Échinacée
      • Ail
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Origan
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmier nain
      • Trèfle rouge
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minéraux
      • Chrome
      • Calcium
      • Iode
      • Fer
      • Magnésium
      • Potassium
      • Sélénium
      • Silice
      • Zinc
    • Vitamines
      • Vitamine A
      • Vitamine B
      • Vitamine C
      • Vitamine D
      • Vitamine E
      • Vitamine K
      • Multivitamines
    • Huile de poisson et acides gras oméga (EPA, DHA)
    • Collagène
    • Probiotiques
    • Mélatonine
    • Aliments verts et superaliments
  • Objectifs santé
    • Objectifs santé
    • Cerveau et fonctions cognitives
    • Os, articulations et cartilage
    • Santé cardiovasculaire
    • Détox et purification de l’organisme
    • Système digestif
    • Énergie
    • Yeux et vision
    • Cheveux, peau et ongles
    • Système immunitaire
    • Reins et voies urinaires
    • Système respiratoire
    • Sommeil
    • Perte de poids
    • Santé masculine
    • Santé féminine
    Tout voir : Objectifs santé →
  • Sport
    • Sport
    • Glucides

      Glucides

      Tout voir : Glucides →
      • Carbo
      • Gels énergétiques
      • Boissons isotoniques
    • Créatine

      Créatine

      Tout voir : Créatine →
      • Malate de créatine
      • Monohydrate de créatine
    • Pré-entraînement

      Pré-entraînement

      Tout voir : Pré-entraînement →
      • Stimulants pré-entraînement
      • Pompe pré-entraînement
      • Shots pré-entraînement
      • Stimulants
    • Protéines en poudre

      Protéines en poudre

      Tout voir : Protéines en poudre →
      • Protéine végétale
      • Mélanges de protéine de lactosérum
      • Concentré de protéine de lactosérum (WPC)
      • Isolat de protéine de lactosérum (WPI)
    • Prise de poids

      Prise de poids

      Tout voir : Prise de poids →
      • Gainers
    • Brûleurs de graisse
    • Récupération
    • Boosters de testostérone
    Tout voir : Sport →
  • Beauté
    • Beauté
    • Bain et douche

      Bain et douche

      Tout voir : Bain et douche →
      • Accessoires de bain
      • Bombes de bain et sels
      • Gommages corporels
      • Gels douche
      • Savons
    • Cosmétiques corporels

      Cosmétiques corporels

      Tout voir : Cosmétiques corporels →
      • Déodorants et anti-transpirants
      • Lotions, beurres, crèmes et huiles corporelles
    • Cosmétiques pour le visage

      Cosmétiques pour le visage

      Tout voir : Cosmétiques pour le visage →
      • Crèmes pour les yeux
      • Crèmes pour le visage
      • Acides, huiles et sérums pour le visage
      • Nettoyage du visage
      • Hydrolats, brumes et toniques
      • Masques et argiles
    • Mains et pieds

      Mains et pieds

      Tout voir : Mains et pieds →
      • Traitements des cors, callosités et oignons
      • Soins des pieds
      • Soins des mains
    • Cosmétiques capillaires

      Cosmétiques capillaires

      Tout voir : Cosmétiques capillaires →
      • Après-shampoings
      • Coloration capillaire
      • Masques capillaires
      • Huiles, sérums et sprays capillaires
      • Shampoings
    • Hygiène intime

      Hygiène intime

      Tout voir : Hygiène intime →
      • Gels et savons
      • Serviettes, protège-slips, tampons
    • Soins bucco-dentaires

      Soins bucco-dentaires

      Tout voir : Soins bucco-dentaires →
      • Bains de bouche
      • Brosses à dents
      • Dentifrices
      • Têtes de brosse de rechange
    • Protection solaire

      Protection solaire

      Tout voir : Protection solaire →
      • Crèmes et lotions solaires
    Tout voir : Beauté →
  • Maquillage
    • Maquillage
    • Maquillage du visage

      Maquillage du visage

      Tout voir : Maquillage du visage →
      • Crèmes BB et CC
      • Fonds de teint
      • Fonds de teint cushion
      • Autres produits de maquillage pour le visage
    • Maquillage des lèvres

      Maquillage des lèvres

      Tout voir : Maquillage des lèvres →
      • Rouges à lèvres
      • Teintes et gloss pour les lèvres
      • Soins des lèvres
    • Maquillage des yeux

      Maquillage des yeux

      Tout voir : Maquillage des yeux →
      • Mascaras
    • Accessoires et outils de maquillage
    Tout voir : Maquillage →
  • Maman et bébé
    • Maman et bébé
    • Grossesse et maternité

      Grossesse et maternité

      Tout voir : Grossesse et maternité →
      • Conception et tests
      • Soins pendant la grossesse
      • Santé pendant la grossesse
      • Allaitement
      • Soins de la peau et du corps
    • Alimentation des enfants

      Alimentation des enfants

      Tout voir : Alimentation des enfants →
      • Tétines de biberon
      • Biberons
      • Gobelets
      • Accessoires d’alimentation
      • Conservation des aliments
    • Santé des enfants
    • Hygiène des enfants
    • Nutrition des enfants
    • Sucettes
    Tout voir : Maman et bébé →
  • Maison
    • Maison
    • Aromathérapie

      Aromathérapie

      Tout voir : Aromathérapie →
      • Diffuseurs et nébuliseurs
      • Sets d'huiles essentielles
      • Huiles essentielles individuelles
      • Huiles parfumées
      • Bâtons d'encens
    • Protection auditive

      Protection auditive

      Tout voir : Protection auditive →
      • Casques anti-bruit
      • Accessoires pour bouchons d'oreilles
      • Bouchons d'oreilles
    • Entretien ménager et nettoyage

      Entretien ménager et nettoyage

      Tout voir : Entretien ménager et nettoyage →
      • Nettoyants pour salle de bain
      • Eco Zone 🍃
      • Nettoyants pour cuisine
      • Produits de lessive
      • Nettoyants multi-usages
      • Neutraliseurs d'odeurs
    • Protection contre les insectes et les tiques

      Protection contre les insectes et les tiques

      Tout voir : Protection contre les insectes et les tiques →
      • Répulsifs électroniques contre les tiques
      • Répulsifs contre les insectes
    • Animaux de compagnie

      Animaux de compagnie

      Tout voir : Animaux de compagnie →
      • Accessoires pour animaux
      • Nourriture et friandises pour animaux
      • Soins et hygiène des animaux
      • Suppléments pour animaux
      • Protection contre les tiques et les puces
    • Accessoires de sauna

      Accessoires de sauna

      Tout voir : Accessoires de sauna →
      • Huile essentielle de sauna
      • Outils et équipements de sauna
    • Filtration d'eau et bouteilles

      Filtration d'eau et bouteilles

      Tout voir : Filtration d'eau et bouteilles →
      • Bouteilles d'eau
      • Filtres à eau
    Tout voir : Maison →
  • Santé
    • Santé
    • Alimentation santé

      Alimentation santé

      Tout voir : Alimentation santé →
      • Boissons et préparations
      • Petit-déjeuner et céréales
      • Café et thé
      • Huiles et vinaigres
      • Boissons santé et jus
      • Collations santé
      • Herbes et épices
      • Confitures, miel et pâtes à tartiner
      • Beurres de noix
      • Pâtes et nouilles
      • Sauces et assaisonnements
      • Nutrition sportive
      • Alternatives au sucre
      • Tout voir : Alimentation santé →
    • Santé intime

      Santé intime

      Tout voir : Santé intime →
      • Préservatifs
      • Lubrifiants et soins intimes
      • Produits bien-être adultes
    • Matériel médical et tests
    Tout voir : Santé →
  • Marques
    • Marques
    • Nos marques
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marques populaires
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Nouvelles marques
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Toutes les marques A–Z →
  • Soldes
  • Saison des maladies
  1. Accueil
  2. Olimp
Olimp

Olimp

(143 produits)
  • Le plus pertinent
  • Meilleures ventes
  • Alphabétique, de A à Z
  • Alphabétique, de Z à A
  • Prix: faible à élevé
  • Prix: élevé à faible
  • Date, de la plus ancienne à la plus récente
  • Date, de la plus récente à la plus ancienne
Voir en

  • Olimp Chela-Mag B6 Shot Sport Edition, cherry - 25 ml Olimp Chela-Mag B6 Shot Sport Edition, cherry - 25 ml Olimp Chela-Mag B6 Shot Sport Edition, cherry - 25 ml Olimp Chela-Mag B6 Shot Sport Edition, cherry - 25 ml

    Olimp

    Olimp Chela-Mag B6 Shot Sport Edition, cerise - 25 ml

    No reviews
    Prix habituel €1.39
    Prix unitaire€0.56 /10 ml
    Voir les détails
  • Olimp I'M PRO Protein Bar, Coffee Delight - 40 g

    Olimp

    Olimp Barre protéinée I'M PRO, Coffee Delight - 40 g

    No reviews
    Prix habituel €1.29
    Prix unitaire€32.25 /kg
    Voir les détails
  • Olimp Ashwagandha 600 Sport - 130 Capsules

    Olimp

    Olimp Ashwagandha 600 Sport - 130 gélules

    3 reviews
    Prix habituel €13.49
    Prix unitaire€0.10 pièce
    Voir les détails
  • Olimp Lion's Mane Mushroom - 60 Capsules Olimp Lion's Mane Mushroom - 60 Capsules

    Olimp

    Olimp Champignon Crinière de Lion - 60 Capsules

    No reviews
    Prix habituel €16.59
    Prix unitaire€0.28 pièce
    Voir les détails
  • Olimp Extreme Speed® Shot - 25 ml x 20 Olimp Extreme Speed® Shot - 25 ml x 20 Olimp Extreme Speed® Shot - 25 ml x 20

    Olimp

    Olimp Extreme Speed ® Shot - 25 ml x 20

    2 reviews
    Prix habituel €23.89
    Prix unitaire€47.78 /L
    Voir les détails
  • Olimp Extreme Speed® Shot - 25 ml Olimp Extreme Speed® Shot - 25 ml

    Olimp

    Olimp Extreme Speed ® Shot - 25 ml

    1 review
    Prix habituel €1.19
    Prix unitaire€0.48 /10 ml
    Voir les détails
  • Olimp Labs Flexagen Forte - 60 Tablets
    Épuisé

    Olimp

    Olimp Labs Flexagen Forte - 60 Comprimés

    1 review
    Prix habituel €21.09
    Prix unitaire€0.35 pièce
    Voir les détails
  • Olimp Rocky Athletes Creatine 3000 mg - 200 g Olimp Rocky Athletes Creatine 3000 mg - 200 g

    Olimp

    Olimp Rocky Athletes Creatine 3000 mg - 200 g

    1 review
    Prix habituel €8.39
    Prix unitaire€41.95 /kg
    Voir les détails
  • Olimp Iso Plus Isotonic with L- Carnitine Powder, Orange - 1505 g Olimp Iso Plus Isotonic with L- Carnitine Powder, Orange - 1505 g

    Olimp

    Olimp Iso Plus Isotonic with L- Carnitine Powder, Orange - 1505 g

    No reviews
    Prix habituel €21.79
    Prix unitaire€14.48 /kg
    Voir les détails
  • Olimp Rocky Athletes Creatine 3000 mg, Sour Apple - 200 g

    Olimp

    Olimp Rocky Athletes Creatine 3000 mg, Pomme acidulée - 200 g

    2 reviews
    Prix habituel €8.09
    Prix unitaire€40.45 /kg
    Voir les détails
  • Olimp Gold-Vit for Men (Vitamins and Chelated Minerals) - 30 Tablets

    Olimp

    Olimp Gold-Vit for Men (Vitamines et Minéraux Chélatés) - 30 Comprimés

    No reviews
    Prix habituel €12.69
    Prix unitaire€0.42 pièce
    Voir les détails
  • Olimp R-Weiler Pre-Workout Shot, Cola - 60 ml Olimp R-Weiler Pre-Workout Shot, Cola - 60 ml Olimp R-Weiler Pre-Workout Shot, Cola - 60 ml

    Olimp

    Olimp R-Weiler Pre-Workout Shot, Cola - 60 ml

    No reviews
    Prix habituel €2.09
    Prix unitaire€3.48 /100 ml
    Voir les détails
  • Olimp Creatine Monohydrate Xplode Powder, Lemon - 500 g Olimp Creatine Monohydrate Xplode Powder, Lemon - 500 g

    Olimp

    Olimp Creatine Monohydrate Xplode Powder, Citron - 500 g

    1 review
    Prix habituel €13.59
    Prix unitaire€27.18 /kg
    Voir les détails
  • Olimp Whey Protein Complex 100%, White Chocolate - Raspberry - 700 g

    Olimp

    Olimp Complexe de protéines de lactosérum 100%, Chocolat blanc - Framboise - 700 g

    No reviews
    Prix habituel €32.69
    Prix unitaire€46.70 /kg
    Voir les détails
  • Olimp Rocky Athletes Creatine 3000 mg, Lemonade - 200 g

    Olimp

    Olimp Rocky Athletes Créatine 3000 mg, Limonade - 200 g

    1 review
    Prix habituel €8.59
    Prix unitaire€42.95 /kg
    Voir les détails
  • Olimp Ginseng Vita-Complex - 30 Capsules

    Olimp

    Olimp Ginseng Vita-Complex - 30 Capsules

    No reviews
    Prix habituel €6.89
    Prix unitaire€0.23 pièce
    Voir les détails
  • Olimp Gold Lecithin 1200 mg - 60 Capsules
    5% de réduction

    Olimp

    Olimp Gold Lecithin 1200 mg - 60 Capsules

    2 reviews
    Prix soldé €9.08 Prix habituel €9.59
    Prix unitaire
    Voir les détails
  • Olimp Caffeine Kick 200 mg - 60 Capsules Olimp Caffeine Kick 200 mg - 60 Capsules

    Olimp

    Olimp Caffeine Kick 200 mg - 60 Capsules

    No reviews
    Prix habituel €5.49
    Prix unitaire€0.09 pièce
    Voir les détails
  • Olimp Tribusteron 60 - 120 Capsules Olimp Tribusteron 60 - 120 Capsules Olimp Tribusteron 60 - 120 Capsules

    Olimp

    Olimp Tribusteron 60 - 120 Capsules

    1 review
    Prix habituel €18.39
    Prix unitaire
    Voir les détails
  • Olimp Whey Protein Complex 100%, Vanilla Ice Cream - 700 g

    Olimp

    Olimp Complexe de protéines de lactosérum 100%, Crème glacée à la vanille - 700 g

    1 review
    Prix habituel €32.09
    Prix unitaire€45.84 /kg
    Voir les détails
  • Olimp Chela-Mag B6 Forte Shot, Cherry flavour - 1 Ampoule

    Olimp

    Olimp Chela-Mag B6 Forte Shot, Saveur cerise - 1 ampoule

    No reviews
    Prix habituel €1.79
    Prix unitaire€71.60 /L
    Voir les détails
  • Olimp Gold-Vit C 1000 Sport Edition - 60 Capsules
    5% de réduction

    Olimp

    Olimp Gold-Vit C 1000 Sport Edition - 60 Capsules

    No reviews
    Prix soldé €11.17 Prix habituel €11.79
    Prix unitaire€0.19 pièce
    Voir les détails
  • Olimp Collagen Shot 10 000 mg, Pineapple - 25 ml

    Olimp

    Olimp Collagen Shot 10 000 mg, Pineapple - 25 ml

    No reviews
    Prix habituel €2.79
    Prix unitaire€11.16 /100 ml
    Voir les détails
  • Olimp Pro Whey Shake, Chocolate - 700 g Olimp Pro Whey Shake, Chocolate - 700 g
    Épuisé

    Olimp

    Olimp Pro Whey Shake, Chocolat - 700 g

    No reviews
    Prix habituel €18.39
    Prix unitaire€26.27 /kg
    Voir les détails
  • Précédent
  • Page 3 / 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Suivant

Olimp est la première marque polonaise de nutrition sportive, avec des normes de fabrication de qualité pharmaceutique. Reconnue par les athlètes professionnels du monde entier, , Olimp propose des compléments alimentaires haut de gamme, soutenus par des recherches approfondies et le contrôle qualité le plus strict du secteur.

Nutrition sportive pharmaceutique polonaise

Olimp exploite l'une des usines de fabrication de compléments alimentaires les plus avancées d'Europe ,, produisant des produits selon des normes pharmaceutiques plutôt que alimentaires. Ce contrôle qualité exceptionnel a valu à Olimp la confiance des athlètes d'élite et des équipes sportives du monde entier. La marque investit massivement dans la recherche , afin de créer des formules qui reflètent les dernières avancées en matière de science du sport.

Olimp Produits chez Medpak

Chez Medpak ,, nous proposons la gamme haut de gamme de Olimp. Les compléments alimentaires pour la performance comprennent Thermo Speed Extreme Mega Caps ( 120 gélules ) pour un soutien thermogénique , Vita-Min Multiple Sport ( 60 gélules ) pour les besoins en multivitamines des athlètes , et Ashwagandha 600 Sport ( 60 gélules ) pour un soutien adaptogène. Chela-MZB Sport Formula Mega Caps ( 60 gélules ) fournit du zinc chélaté ,, du magnésium , et de la vitamine B6.

Le magnésium est disponible sous forme de shots pratiques Chela-Mag B6 Forte aux saveurs orange et cerise ( ampoules individuelles ) . Gold Omega 3 Sport Edition ( 120 capsules ) fournit de l'huile de poisson de qualité pharmaceutique. L-Carnitine 1500 Extreme Mega Caps ( 120 gélules ) favorise le métabolisme des graisses et l'énergie.

Pourquoi choisir Olimp

Olimp offre une fabrication pharmaceutique polonaise dans le domaine de la nutrition sportive, avec des niveaux de qualité qui dépassent les normes de l'industrie. La marque a gagné la confiance des athlètes d'élite. Pour ceux qui recherchent des compléments alimentaires de qualité supérieure pour sportifs avec une qualité pharmaceutique , Olimp fournit ce qui se fait de mieux en Pologne.

Medpak

Découvrez Medpak – votre destination de confiance pour des produits de santé et de bien-être haut de gamme depuis 2014. Nous proposons des compléments alimentaires, des accessoires de fitness et des cosmétiques soigneusement sélectionnés, expédiés depuis Cracovie, en Pologne, à des clients dans toute l'Europe.

  • Facebook
  • Instagram
  • France (EUR €)

Informations

  • Politique de confidentialité
  • Politique de retour
  • Conditions de service
  • Rétractation
  • Proposer un produit

Service client

  • À propos de nous
  • Informations de paiement
  • Informations d'expédition
  • Retours et échanges
  • Mentions légales
  • Blog
  • Notre site de vente en gros
  • Contact

Contact

Téléphone : +48 12 446 64 99

E-mail : info@medpak.shop

Lun–Ven : 08:00-16:00

Contactez-nous

© 2026 Medpak.
Moyens de paiement acceptés
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Choisir les options

Article ajouté à votre panier.

Voir le panier