Aller au contenu

Des marques rares, dans une seule boutique

Des marques difficiles à trouver dans votre pays, réunies dans une seule boutique

Aide et contact
  • France (EUR €)
Medpak
Compte Panier
  • Vitamines & Compléments
    • Vitamines & Compléments
    • Acides aminés
      • L-Arginine
      • L-Carnitine
      • L-Carnosine
      • L-Citrulline
      • L-Glutathion
      • L-Glutamine
      • L-Lysine
      • L-Proline
      • L-Théanine
      • L-Tryptophane
      • L-Tyrosine
      • N-Acétyl cystéine (NAC)
    • Antioxydants
      • Acide alpha-lipoïque
      • Astaxanthine
      • Coenzyme Q10 (CoQ10)
      • Lutéine et zéaxanthine
      • Quercétine
      • Resvératrol
    • Herbes
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berbérine
      • Cascara Sagrada
      • Griffe de chat (Uña de Gato)
      • Curcumine et curcuma
      • Racine de pissenlit
      • Griffe du diable
      • Échinacée
      • Ail
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Origan
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmier nain
      • Trèfle rouge
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minéraux
      • Chrome
      • Calcium
      • Iode
      • Fer
      • Magnésium
      • Potassium
      • Sélénium
      • Silice
      • Zinc
    • Vitamines
      • Vitamine A
      • Vitamine B
      • Vitamine C
      • Vitamine D
      • Vitamine E
      • Vitamine K
      • Multivitamines
    • Huile de poisson et acides gras oméga (EPA, DHA)
    • Collagène
    • Probiotiques
    • Mélatonine
    • Aliments verts et superaliments
  • Objectifs santé
    • Objectifs santé
    • Cerveau et fonctions cognitives
    • Os, articulations et cartilage
    • Santé cardiovasculaire
    • Détox et purification de l’organisme
    • Système digestif
    • Énergie
    • Yeux et vision
    • Cheveux, peau et ongles
    • Système immunitaire
    • Reins et voies urinaires
    • Système respiratoire
    • Sommeil
    • Perte de poids
    • Santé masculine
    • Santé féminine
    Tout voir : Objectifs santé →
  • Sport
    • Sport
    • Glucides

      Glucides

      Tout voir : Glucides →
      • Carbo
      • Gels énergétiques
      • Boissons isotoniques
    • Créatine

      Créatine

      Tout voir : Créatine →
      • Malate de créatine
      • Monohydrate de créatine
    • Pré-entraînement

      Pré-entraînement

      Tout voir : Pré-entraînement →
      • Stimulants pré-entraînement
      • Pompe pré-entraînement
      • Shots pré-entraînement
      • Stimulants
    • Protéines en poudre

      Protéines en poudre

      Tout voir : Protéines en poudre →
      • Protéine végétale
      • Mélanges de protéine de lactosérum
      • Concentré de protéine de lactosérum (WPC)
      • Isolat de protéine de lactosérum (WPI)
    • Prise de poids

      Prise de poids

      Tout voir : Prise de poids →
      • Gainers
    • Brûleurs de graisse
    • Récupération
    • Boosters de testostérone
    Tout voir : Sport →
  • Beauté
    • Beauté
    • Bain et douche

      Bain et douche

      Tout voir : Bain et douche →
      • Accessoires de bain
      • Bombes de bain et sels
      • Gommages corporels
      • Gels douche
      • Savons
    • Cosmétiques corporels

      Cosmétiques corporels

      Tout voir : Cosmétiques corporels →
      • Déodorants et anti-transpirants
      • Lotions, beurres, crèmes et huiles corporelles
    • Cosmétiques pour le visage

      Cosmétiques pour le visage

      Tout voir : Cosmétiques pour le visage →
      • Crèmes pour les yeux
      • Crèmes pour le visage
      • Acides, huiles et sérums pour le visage
      • Nettoyage du visage
      • Hydrolats, brumes et toniques
      • Masques et argiles
    • Mains et pieds

      Mains et pieds

      Tout voir : Mains et pieds →
      • Traitements des cors, callosités et oignons
      • Soins des pieds
      • Soins des mains
    • Cosmétiques capillaires

      Cosmétiques capillaires

      Tout voir : Cosmétiques capillaires →
      • Après-shampoings
      • Coloration capillaire
      • Masques capillaires
      • Huiles, sérums et sprays capillaires
      • Shampoings
    • Hygiène intime

      Hygiène intime

      Tout voir : Hygiène intime →
      • Gels et savons
      • Serviettes, protège-slips, tampons
    • Soins bucco-dentaires

      Soins bucco-dentaires

      Tout voir : Soins bucco-dentaires →
      • Bains de bouche
      • Brosses à dents
      • Dentifrices
      • Têtes de brosse de rechange
    • Protection solaire

      Protection solaire

      Tout voir : Protection solaire →
      • Crèmes et lotions solaires
    Tout voir : Beauté →
  • Maquillage
    • Maquillage
    • Maquillage du visage

      Maquillage du visage

      Tout voir : Maquillage du visage →
      • Crèmes BB et CC
      • Fonds de teint
      • Fonds de teint cushion
      • Autres produits de maquillage pour le visage
    • Maquillage des lèvres

      Maquillage des lèvres

      Tout voir : Maquillage des lèvres →
      • Rouges à lèvres
      • Teintes et gloss pour les lèvres
      • Soins des lèvres
    • Maquillage des yeux

      Maquillage des yeux

      Tout voir : Maquillage des yeux →
      • Mascaras
    • Accessoires et outils de maquillage
    Tout voir : Maquillage →
  • Maman et bébé
    • Maman et bébé
    • Grossesse et maternité

      Grossesse et maternité

      Tout voir : Grossesse et maternité →
      • Conception et tests
      • Soins pendant la grossesse
      • Santé pendant la grossesse
      • Allaitement
      • Soins de la peau et du corps
    • Alimentation des enfants

      Alimentation des enfants

      Tout voir : Alimentation des enfants →
      • Tétines de biberon
      • Biberons
      • Gobelets
      • Accessoires d’alimentation
      • Conservation des aliments
    • Santé des enfants
    • Hygiène des enfants
    • Nutrition des enfants
    • Sucettes
    Tout voir : Maman et bébé →
  • Maison
    • Maison
    • Aromathérapie

      Aromathérapie

      Tout voir : Aromathérapie →
      • Diffuseurs et nébuliseurs
      • Sets d'huiles essentielles
      • Huiles essentielles individuelles
      • Huiles parfumées
      • Bâtons d'encens
    • Protection auditive

      Protection auditive

      Tout voir : Protection auditive →
      • Casques anti-bruit
      • Accessoires pour bouchons d'oreilles
      • Bouchons d'oreilles
    • Entretien ménager et nettoyage

      Entretien ménager et nettoyage

      Tout voir : Entretien ménager et nettoyage →
      • Nettoyants pour salle de bain
      • Eco Zone 🍃
      • Nettoyants pour cuisine
      • Produits de lessive
      • Nettoyants multi-usages
      • Neutraliseurs d'odeurs
    • Protection contre les insectes et les tiques

      Protection contre les insectes et les tiques

      Tout voir : Protection contre les insectes et les tiques →
      • Répulsifs électroniques contre les tiques
      • Répulsifs contre les insectes
    • Animaux de compagnie

      Animaux de compagnie

      Tout voir : Animaux de compagnie →
      • Accessoires pour animaux
      • Nourriture et friandises pour animaux
      • Soins et hygiène des animaux
      • Suppléments pour animaux
      • Protection contre les tiques et les puces
    • Accessoires de sauna

      Accessoires de sauna

      Tout voir : Accessoires de sauna →
      • Huile essentielle de sauna
      • Outils et équipements de sauna
    • Filtration d'eau et bouteilles

      Filtration d'eau et bouteilles

      Tout voir : Filtration d'eau et bouteilles →
      • Bouteilles d'eau
      • Filtres à eau
    Tout voir : Maison →
  • Santé
    • Santé
    • Alimentation santé

      Alimentation santé

      Tout voir : Alimentation santé →
      • Boissons et préparations
      • Petit-déjeuner et céréales
      • Café et thé
      • Huiles et vinaigres
      • Boissons santé et jus
      • Collations santé
      • Herbes et épices
      • Confitures, miel et pâtes à tartiner
      • Beurres de noix
      • Pâtes et nouilles
      • Sauces et assaisonnements
      • Nutrition sportive
      • Alternatives au sucre
      • Tout voir : Alimentation santé →
    • Santé intime

      Santé intime

      Tout voir : Santé intime →
      • Préservatifs
      • Lubrifiants et soins intimes
      • Produits bien-être adultes
    • Matériel médical et tests
    Tout voir : Santé →
  • Marques
    • Marques
    • Nos marques
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marques populaires
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Nouvelles marques
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Toutes les marques A–Z →
  • Soldes
  • Saison des maladies
  1. Accueil
  2. Maquillage
  3. Maquillage du visage

Maquillage du visage

(105 produits)
  • Crèmes BB et CC
  • Fonds de teint
  • Fonds de teint cushion
  • Autres produits de maquillage pour le visage
  • Le plus pertinent
  • Meilleures ventes
  • Alphabétique, de A à Z
  • Alphabétique, de Z à A
  • Prix: faible à élevé
  • Prix: élevé à faible
  • Date, de la plus ancienne à la plus récente
  • Date, de la plus récente à la plus ancienne
Voir en

  • Missha M Perfect Cover BB Cream, Cool Natural Beige No. 24 - 20 ml
    Épuisé

    Missha

    Missha M Perfect Cover BB Cream, Cool Natural Beige No. 24 - 20 ml

    2 reviews
    Prix habituel €6.59
    Prix unitaire€32.95 /100 ml
    Voir les détails
  • Enough 3X Moisture Stick Foundation #21N - 14 g Enough 3X Moisture Stick Foundation #21N - 14 g Enough 3X Moisture Stick Foundation #21N - 14 g

    Enough

    Enough Fond de teint hydratant en stick 3X #21N - 14 g

    No reviews
    Prix habituel €16.19
    Prix unitaire€115.64 /100 g
    Voir les détails
  • Rom&nd Nu Zero Cushion 03 Natural 21 - 14 g Rom&nd Nu Zero Cushion 03 Natural 21 - 14 g Rom&nd Nu Zero Cushion 03 Natural 21 - 14 g Rom&nd Nu Zero Cushion 03 Natural 21 - 14 g

    ROM&ND

    Enough 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation SPF 50+ PA+++ Shade 21 - 100 ml

    No reviews
    Prix habituel €18.59
    Prix unitaire€13.28 /10 g
    Voir les détails
  • Missha M Perfect Cover B.B Cream NO.27 Honey Beige EU - 20 ml
    Épuisé

    Missha

    Missha M Perfect Cover B.B Cream NO.27 Honey Beige EU - 20 ml

    No reviews
    Prix habituel €7.09
    Prix unitaire€3.55 /10 ml
    Voir les détails
  • Heimish Artless Perfect Cushion - 21 Light Beige Heimish Artless Perfect Cushion - 21 Light Beige

    Heimish

    Heimish Artless Perfect Cushion - 21 Light Beige

    No reviews
    Prix habituel €26.89
    Prix unitaire
    Voir les détails
  • Age 20's Makeup Compact Shade 13 Ivory with SPF50+ Sunscreen

    Age 20's

    Age 20's Makeup Compact Shade 13 Ivory avec SPF50+ Sunscreen

    No reviews
    Prix habituel €29.89
    Prix unitaire
    Voir les détails
  • Missha M Perfect Cover Serum B.B. Cream NO. 21 - 50 ml Missha M Perfect Cover Serum B.B. Cream NO. 21 - 50 ml Missha M Perfect Cover Serum B.B. Cream NO. 21 - 50 ml
    10% de réduction

    Missha

    Missha M Perfect Cover Serum B.B. Cream n° 21 - 50 ml

    No reviews
    Prix soldé €14.03 Prix habituel €15.59
    Prix unitaire€28.06 /100 ml
    Voir les détails
  • Missha M Perfect Cover BB Cream, Cool Sand No. 22 - 50 ml Missha M Perfect Cover BB Cream, Cool Sand No. 22 - 50 ml
    Épuisé

    Missha

    Missha M Perfect Cover BB Cream, Cool Sand No. 22 - 50 ml

    No reviews
    Prix habituel €15.89
    Prix unitaire€31.78 /100 ml
    Voir les détails
  • Enough Collagen 3X Moisture Two Way Cake SPF28 PA++ - 13N Bright Beige Enough Collagen 3X Moisture Two Way Cake SPF28 PA++ - 13N Bright Beige Enough Collagen 3X Moisture Two Way Cake SPF28 PA++ - 13N Bright Beige

    Enough

    Enough Collagen 3X Moisture Two Way Cake SPF28 PA++ - 13N Bright Beige

    No reviews
    Prix habituel €14.19
    Prix unitaire€54.58 /100 g
    Voir les détails
  • Rom&nd Nu Zero Cushion 04 Beige 23 - 15 g Rom&nd Nu Zero Cushion 04 Beige 23 - 15 g Rom&nd Nu Zero Cushion 04 Beige 23 - 15 g Rom&nd Nu Zero Cushion 04 Beige 23 - 15 g Rom&nd Nu Zero Cushion 04 Beige 23 - 15 g

    ROM&ND

    Rom&nd Nu Zero Cushion 04 Beige 23 - 15 g

    No reviews
    Prix habituel €18.59
    Prix unitaire€12.39 /10 g
    Voir les détails
  • Missha M Perfct Blanc BB Beige No. 22 - 40 ml Missha M Perfct Blanc BB Beige No. 22 - 40 ml Missha M Perfct Blanc BB Beige No. 22 - 40 ml
    25% de réduction

    Missha

    Missha M Perfct Blanc BB Beige No. 22 - 40 ml

    No reviews
    Prix soldé €13.49 Prix habituel €18.09
    Prix unitaire€33.73 /100 ml
    Voir les détails
  • Heimish Moringa Ceramide BB Cream, 21 Light Beige - 30 ml Heimish Moringa Ceramide BB Cream, 21 Light Beige - 30 ml Heimish Moringa Ceramide BB Cream, 21 Light Beige - 30 ml

    Heimish

    Heimish Moringa Ceramide BB Cream,21 Light Beige - 30 ml

    No reviews
    Prix habituel €14.69
    Prix unitaire€48.97 /100 ml
    Voir les détails
  • Parnell Cicamanu Serum Cushion - Shade 23N Nude Sand

    Parnell

    Parnell Cicamanu Serum Cushion - Teinte 23N Nude Sand

    No reviews
    Prix habituel €16.59
    Prix unitaire€11.06 /10 g
    Voir les détails
  • Missha M Perfect Cover BB Cream, Cool Ivory No. 19 - 20 ml Missha M Perfect Cover BB Cream, Cool Ivory No. 19 - 20 ml Missha M Perfect Cover BB Cream, Cool Ivory No. 19 - 20 ml

    Missha

    Missha M Perfect Cover BB Cream, Cool Ivory No. 19 - 20 ml

    1 review
    Prix habituel €6.39
    Prix unitaire€31.95 /100 ml
    Voir les détails
  • L'Oréal Paris True Match Moisturising Primer, N2 Vanilla - 30 ml L'Oréal Paris True Match Moisturising Primer, N2 Vanilla - 30 ml
    Épuisé

    L'Oréal Paris

    L'Oréal Paris True Match Moisturising Primer, N2 Vanilla - 30 ml

    No reviews
    Prix habituel €13.19
    Prix unitaire€43.97 /100 ml
    Voir les détails
  • Heimish Artless Perfect Cushion - 23 Natural Beige Heimish Artless Perfect Cushion - 23 Natural Beige

    Heimish

    Heimish Artless Perfect Cushion - 23 Natural Beige

    No reviews
    Prix habituel €29.29
    Prix unitaire
    Voir les détails
  • Purito Seoul Wonder Releaf Centella BB Cream, 15 Rose Ivory - 30 ml Purito Seoul Wonder Releaf Centella BB Cream, 15 Rose Ivory - 30 ml
    Épuisé
    30% de réduction

    Heimish

    Purito Seoul Wonder Releaf Centella BB Cream, 15 Rose Ivory - 30 ml

    No reviews
    Prix soldé €9.18 Prix habituel €13.19
    Prix unitaire€30.60 /100 ml
    Voir les détails
  • Heimish Moringa Ceramide BB Cream, 23 Light Medium - 30 ml Heimish Moringa Ceramide BB Cream, 23 Light Medium - 30 ml

    Heimish

    Heimish Crème BB Moringa Ceramide,23 Light Medium - 30 ml

    No reviews
    Prix habituel €16.59
    Prix unitaire€55.30 /100 ml
    Voir les détails
  • Parnell Cicamanu Serum Cushion - 23W Warm Sand Parnell Cicamanu Serum Cushion - 23W Warm Sand Parnell Cicamanu Serum Cushion - 23W Warm Sand Parnell Cicamanu Serum Cushion - 23W Warm Sand

    Parnell

    Parnell Cicamanu Serum Cushion 23W, Warm Sand - 15 g

    No reviews
    Prix habituel €22.49
    Prix unitaire€149.93 /100 g
    Voir les détails
  • Parnell Cicamanu Serum Cushion - Shade 21C Cool Rosy Parnell Cicamanu Serum Cushion - Shade 21C Cool Rosy Parnell Cicamanu Serum Cushion - Shade 21C Cool Rosy

    Parnell

    Parnell Cicamanu Serum Cushion - Shade 21C Cool Rosy

    No reviews
    Prix habituel €22.49
    Prix unitaire€149.93 /100 g
    Voir les détails
  • Parnell Cicamanu Serum Cushion - Shade 13C Fair Parnell Cicamanu Serum Cushion - Shade 13C Fair Parnell Cicamanu Serum Cushion - Shade 13C Fair
    25% de réduction

    Parnell

    Parnell Cicamanu Serum Cushion - Shade 13C Fair

    No reviews
    Prix soldé €16.87 Prix habituel €22.49
    Prix unitaire€112.47 /100 g
    Voir les détails
  • Purito Seoul Wonder Releaf Centella BB Cream, 27 Sand Beige - 30 ml Purito Seoul Wonder Releaf Centella BB Cream, 27 Sand Beige - 30 ml Purito Seoul Wonder Releaf Centella BB Cream, 27 Sand Beige - 30 ml
    Épuisé

    Purito

    Purito Seoul Wonder Releaf Centella BB Cream,27 Sand Beige - 30 ml

    No reviews
    Prix habituel €13.19
    Prix unitaire€4.40 /10 ml
    Voir les détails
  • Paese My Skin Icon Concealer, Shade 1.5 Light Beige - 6,5 ml Paese My Skin Icon Concealer, Shade 1.5 Light Beige - 6,5 ml Paese My Skin Icon Concealer, Shade 1.5 Light Beige - 6,5 ml Paese My Skin Icon Concealer, Shade 1.5 Light Beige - 6,5 ml
    Épuisé
    Nouvelle arrivée

    Paese

    Paese My Skin Icon Concealer, teinte 1.5 Light Beige - 6,5 ml

    No reviews
    Prix habituel €8.49
    Prix unitaire€1,306.15 /L
    Voir les détails
  • Paese Run For Cover Concealer, Shade 20 Ivory - 9 ml Paese Run For Cover Concealer, Shade 20 Ivory - 9 ml Paese Run For Cover Concealer, Shade 20 Ivory - 9 ml Paese Run For Cover Concealer, Shade 20 Ivory - 9 ml Paese Run For Cover Concealer, Shade 20 Ivory - 9 ml
    Nouvelle arrivée

    Paese

    Anti-cernes Paese Run For Cover, teinte 20 Ivory - 9 ml

    No reviews
    Prix habituel €6.49
    Prix unitaire€721.11 /L
    Voir les détails
  • Précédent
  • Page 4 / 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Suivant

Collection de maquillage pour le visage pour une peau éclatante, d'apparence saine

Transformez votre teint avec la collection de maquillage pour le visage, de Medpak, conçue par des experts, où la beauté rencontre l'innovation en matière de soins de la peau. En tant que détaillant international de confiance avec plus de 10 ans d'expérience au service des clients à travers l'Europe, nous avons sélectionné chaque produit de maquillage pour le visage afin d'offrir une couverture impeccable tout en prenant soin de la santé de votre peau. Notre collection comprend des marques renommées qui associent des formulations de pointe à des ingrédients respectueux de la peau, garantissant que chaque application rehausse votre beauté naturelle.

Des fonds de teint qui perfectionnent et protègent

Pour trouver le fond de teint idéal, il faut d'abord comprendre que le maquillage du visage doit être en harmonie avec votre routine de soins de la peau. Notre sélection complète comprend des hydratants teintés légers, des fonds de teint liquides modulables, et des fonds de teint compacts innovants, tous formulés avec des ingrédients bénéfiques tels que l'acide hyaluronique, des céramides, et une protection SPF. Ces formules multitâches offrent une couverture homogène tout en améliorant activement la texture de la peau et l'hydratation tout au long du port.

Des finis rosés qui créent un éclat naturel aux options mates longue tenue pour le contrôle du sébum, notre maquillage pour le visage s'adapte aux divers types de peau et aux préoccupations. Chaque produit fait l'objet d'une sélection rigoureuse pour s'assurer qu'il répond à nos normes élevées en matière de qualité, de performance, et de compatibilité cutanée TiB.

Cache-cernes et correcteurs pour une couverture ciblée

Obtenez un teint impeccable grâce à notre gamme de cache-cernes conçus pour répondre à des préoccupations spécifiques sans compromettre la santé de la peau. Qu'il s'agisse de couvrir des cernes, des imperfections, ou des rougeurs, notre sélection comprend des formules légères enrichies en vitamines et en antioxydants qui traitent tout en dissimulant. Ces solutions de maquillage ciblées s'intègrent parfaitement à votre fond de teint, pour créer une toile d'apparence, naturelle qui dure toute la journée.

Poudres fixantes et produits de finition

Fixez votre look de maquillage parfait grâce à notre collection de poudres fixantes et de produits de finition. Des poudres translucides qui contrôlent la brillance sans ajouter de poids aux poudres de finition illuminatrices qui rehaussent votre éclat naturel, chaque produit remplit une fonction spécifique dans votre routine beauté. Plusieurs de nos poudres fixantes sont dotées d'une technologie d'absorption de l'huile combinée à des ingrédients apaisants comme le cica et le thé vert, ce qui les rend appropriées même pour les types de peau sensibles.

Notre collection de maquillage pour le visage reflète l'engagement de Medpak à offrir des produits qui favorisent la beauté et le bien-être. Ces articles soigneusement sélectionnés s'harmonisent parfaitement avec nos crèmes pour le visage et nos produits de nettoyage du visage , créant ainsi une approche complète de la santé et de la beauté de la peau.

Pourquoi choisir Medpak pour vos besoins en maquillage du visage

Chez Medpak, nous comprenons que le maquillage du visage est un investissement dans votre confiance et la santé de votre peau au quotidien. C'est pourquoi nous avons noué des relations avec des fournisseurs de confiance afin de vous proposer des produits authentiques issus des plus grandes marques de beauté coréennes et internationales. Notre processus de sélection privilégie les formulations qui offrent des résultats exceptionnels sans compromettre l'intégrité de la peau., Chaque produit mérite sa place dans votre routine beauté.

Parcourez notre collection de maquillage pour le visage Toda y et découvrez la différence que fait la qualité. Avec des options pour chaque type de peau, tonalité, et préférence, vous trouverez les produits parfaits pour créer votre look signature tout en maintenant une peau saine, et radieuse. Pour des solutions beauté complètes, découvrez nos compléments alimentaires pour la santé de la peau pour soutenir votre teint de l'intérieur.

Medpak

Découvrez Medpak – votre destination de confiance pour des produits de santé et de bien-être haut de gamme depuis 2014. Nous proposons des compléments alimentaires, des accessoires de fitness et des cosmétiques soigneusement sélectionnés, expédiés depuis Cracovie, en Pologne, à des clients dans toute l'Europe.

  • Facebook
  • Instagram
  • France (EUR €)

Informations

  • Politique de confidentialité
  • Politique de retour
  • Conditions de service
  • Rétractation
  • Proposer un produit

Service client

  • À propos de nous
  • Informations de paiement
  • Informations d'expédition
  • Retours et échanges
  • Mentions légales
  • Blog
  • Notre site de vente en gros
  • Contact

Contact

Téléphone : +48 12 446 64 99

E-mail : info@medpak.shop

Lun–Ven : 08:00-16:00

Contactez-nous

© 2026 Medpak.
Moyens de paiement acceptés
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Choisir les options

Article ajouté à votre panier.

Voir le panier