Aller au contenu

Des marques rares, dans une seule boutique

Des marques difficiles à trouver dans votre pays, réunies dans une seule boutique

Aide et contact
  • France (EUR €)
Medpak
Compte Panier
  • Vitamines & Compléments
    • Vitamines & Compléments
    • Acides aminés
      • L-Arginine
      • L-Carnitine
      • L-Carnosine
      • L-Citrulline
      • L-Glutathion
      • L-Glutamine
      • L-Lysine
      • L-Proline
      • L-Théanine
      • L-Tryptophane
      • L-Tyrosine
      • N-Acétyl cystéine (NAC)
    • Antioxydants
      • Acide alpha-lipoïque
      • Astaxanthine
      • Coenzyme Q10 (CoQ10)
      • Lutéine et zéaxanthine
      • Quercétine
      • Resvératrol
    • Herbes
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berbérine
      • Cascara Sagrada
      • Griffe de chat (Uña de Gato)
      • Curcumine et curcuma
      • Racine de pissenlit
      • Griffe du diable
      • Échinacée
      • Ail
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Origan
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Palmier nain
      • Trèfle rouge
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Minéraux
      • Chrome
      • Calcium
      • Iode
      • Fer
      • Magnésium
      • Potassium
      • Sélénium
      • Silice
      • Zinc
    • Vitamines
      • Vitamine A
      • Vitamine B
      • Vitamine C
      • Vitamine D
      • Vitamine E
      • Vitamine K
      • Multivitamines
    • Huile de poisson et acides gras oméga (EPA, DHA)
    • Collagène
    • Probiotiques
    • Mélatonine
    • Aliments verts et superaliments
  • Objectifs santé
    • Objectifs santé
    • Cerveau et fonctions cognitives
    • Os, articulations et cartilage
    • Santé cardiovasculaire
    • Détox et purification de l’organisme
    • Système digestif
    • Énergie
    • Yeux et vision
    • Cheveux, peau et ongles
    • Système immunitaire
    • Reins et voies urinaires
    • Système respiratoire
    • Sommeil
    • Perte de poids
    • Santé masculine
    • Santé féminine
    Tout voir : Objectifs santé →
  • Sport
    • Sport
    • Glucides

      Glucides

      Tout voir : Glucides →
      • Carbo
      • Gels énergétiques
      • Boissons isotoniques
    • Créatine

      Créatine

      Tout voir : Créatine →
      • Malate de créatine
      • Monohydrate de créatine
    • Pré-entraînement

      Pré-entraînement

      Tout voir : Pré-entraînement →
      • Stimulants pré-entraînement
      • Pompe pré-entraînement
      • Shots pré-entraînement
      • Stimulants
    • Protéines en poudre

      Protéines en poudre

      Tout voir : Protéines en poudre →
      • Protéine végétale
      • Mélanges de protéine de lactosérum
      • Concentré de protéine de lactosérum (WPC)
      • Isolat de protéine de lactosérum (WPI)
    • Prise de poids

      Prise de poids

      Tout voir : Prise de poids →
      • Gainers
    • Brûleurs de graisse
    • Récupération
    • Boosters de testostérone
    Tout voir : Sport →
  • Beauté
    • Beauté
    • Bain et douche

      Bain et douche

      Tout voir : Bain et douche →
      • Accessoires de bain
      • Bombes de bain et sels
      • Gommages corporels
      • Gels douche
      • Savons
    • Cosmétiques corporels

      Cosmétiques corporels

      Tout voir : Cosmétiques corporels →
      • Déodorants et anti-transpirants
      • Lotions, beurres, crèmes et huiles corporelles
    • Cosmétiques pour le visage

      Cosmétiques pour le visage

      Tout voir : Cosmétiques pour le visage →
      • Crèmes pour les yeux
      • Crèmes pour le visage
      • Acides, huiles et sérums pour le visage
      • Nettoyage du visage
      • Hydrolats, brumes et toniques
      • Masques et argiles
    • Mains et pieds

      Mains et pieds

      Tout voir : Mains et pieds →
      • Traitements des cors, callosités et oignons
      • Soins des pieds
      • Soins des mains
    • Cosmétiques capillaires

      Cosmétiques capillaires

      Tout voir : Cosmétiques capillaires →
      • Après-shampoings
      • Coloration capillaire
      • Masques capillaires
      • Huiles, sérums et sprays capillaires
      • Shampoings
    • Hygiène intime

      Hygiène intime

      Tout voir : Hygiène intime →
      • Gels et savons
      • Serviettes, protège-slips, tampons
    • Soins bucco-dentaires

      Soins bucco-dentaires

      Tout voir : Soins bucco-dentaires →
      • Bains de bouche
      • Brosses à dents
      • Dentifrices
      • Têtes de brosse de rechange
    • Protection solaire

      Protection solaire

      Tout voir : Protection solaire →
      • Crèmes et lotions solaires
    Tout voir : Beauté →
  • Maquillage
    • Maquillage
    • Maquillage du visage

      Maquillage du visage

      Tout voir : Maquillage du visage →
      • Crèmes BB et CC
      • Fonds de teint
      • Fonds de teint cushion
      • Autres produits de maquillage pour le visage
    • Maquillage des lèvres

      Maquillage des lèvres

      Tout voir : Maquillage des lèvres →
      • Rouges à lèvres
      • Teintes et gloss pour les lèvres
      • Soins des lèvres
    • Maquillage des yeux

      Maquillage des yeux

      Tout voir : Maquillage des yeux →
      • Mascaras
    • Accessoires et outils de maquillage
    Tout voir : Maquillage →
  • Maman et bébé
    • Maman et bébé
    • Grossesse et maternité

      Grossesse et maternité

      Tout voir : Grossesse et maternité →
      • Conception et tests
      • Soins pendant la grossesse
      • Santé pendant la grossesse
      • Allaitement
      • Soins de la peau et du corps
    • Alimentation des enfants

      Alimentation des enfants

      Tout voir : Alimentation des enfants →
      • Tétines de biberon
      • Biberons
      • Gobelets
      • Accessoires d’alimentation
      • Conservation des aliments
    • Santé des enfants
    • Hygiène des enfants
    • Nutrition des enfants
    • Sucettes
    Tout voir : Maman et bébé →
  • Maison
    • Maison
    • Aromathérapie

      Aromathérapie

      Tout voir : Aromathérapie →
      • Diffuseurs et nébuliseurs
      • Sets d'huiles essentielles
      • Huiles essentielles individuelles
      • Huiles parfumées
      • Bâtons d'encens
    • Protection auditive

      Protection auditive

      Tout voir : Protection auditive →
      • Casques anti-bruit
      • Accessoires pour bouchons d'oreilles
      • Bouchons d'oreilles
    • Entretien ménager et nettoyage

      Entretien ménager et nettoyage

      Tout voir : Entretien ménager et nettoyage →
      • Nettoyants pour salle de bain
      • Eco Zone 🍃
      • Nettoyants pour cuisine
      • Produits de lessive
      • Nettoyants multi-usages
      • Neutraliseurs d'odeurs
    • Protection contre les insectes et les tiques

      Protection contre les insectes et les tiques

      Tout voir : Protection contre les insectes et les tiques →
      • Répulsifs électroniques contre les tiques
      • Répulsifs contre les insectes
    • Animaux de compagnie

      Animaux de compagnie

      Tout voir : Animaux de compagnie →
      • Accessoires pour animaux
      • Nourriture et friandises pour animaux
      • Soins et hygiène des animaux
      • Suppléments pour animaux
      • Protection contre les tiques et les puces
    • Accessoires de sauna

      Accessoires de sauna

      Tout voir : Accessoires de sauna →
      • Huile essentielle de sauna
      • Outils et équipements de sauna
    • Filtration d'eau et bouteilles

      Filtration d'eau et bouteilles

      Tout voir : Filtration d'eau et bouteilles →
      • Bouteilles d'eau
      • Filtres à eau
    Tout voir : Maison →
  • Santé
    • Santé
    • Alimentation santé

      Alimentation santé

      Tout voir : Alimentation santé →
      • Boissons et préparations
      • Petit-déjeuner et céréales
      • Café et thé
      • Huiles et vinaigres
      • Boissons santé et jus
      • Collations santé
      • Herbes et épices
      • Confitures, miel et pâtes à tartiner
      • Beurres de noix
      • Pâtes et nouilles
      • Sauces et assaisonnements
      • Nutrition sportive
      • Alternatives au sucre
      • Tout voir : Alimentation santé →
    • Santé intime

      Santé intime

      Tout voir : Santé intime →
      • Préservatifs
      • Lubrifiants et soins intimes
      • Produits bien-être adultes
    • Matériel médical et tests
    Tout voir : Santé →
  • Marques
    • Marques
    • Nos marques
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Marques populaires
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Nouvelles marques
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Toutes les marques A–Z →
  • Soldes
  • Saison des maladies
  1. Accueil
  2. Beauté
  3. Cosmétiques capillaires

Cosmétiques capillaires

(325 produits)
  • Après-shampoings
  • Coloration capillaire
  • Masques capillaires
  • Huiles, sérums et sprays capillaires
  • Shampoings
  • Le plus pertinent
  • Meilleures ventes
  • Alphabétique, de A à Z
  • Alphabétique, de Z à A
  • Prix: faible à élevé
  • Prix: élevé à faible
  • Date, de la plus ancienne à la plus récente
  • Date, de la plus récente à la plus ancienne
Voir en

  • Indus Valley Henna Hair Colour Mahogany - 100 g
    Épuisé

    Indus Valley

    Coloration capillaire Indus Valley Henna Mahogany - 100 g

    No reviews
    Prix habituel €7.39
    Prix unitaire€7.39 /100 g
    Voir les détails
  • Pierpaoli Bioconte Thermal Protection Spray for Hair with Rose and Proteins - 100 ml
    10% de réduction

    Pierpaoli

    Pierpaoli Bioconte Spray de protection thermique pour cheveux à la rose et aux protéines - 100 ml

    No reviews
    Prix soldé €5.20 Prix habituel €5.79
    Prix unitaire€52.00 /L
    Voir les détails
  • La'dor Root Re-Boot Purifying Shampoo with Ginger and Apple - 300ml La'dor Root Re-Boot Purifying Shampoo with Ginger and Apple - 300ml La'dor Root Re-Boot Purifying Shampoo with Ginger and Apple - 300ml
    Épuisé

    La'dor

    La'dor Root Re-Boot puhdistava shampoo inkiväärillä ja omenalla - 300ml

    1 review
    Prix habituel €12.09
    Prix unitaire€4.03 /100 ml
    Voir les détails
  • As I Am Dry & Itchy Scalp Care Anti-dandruff Oil - 120 ml

    As I Am

    As I Am Huile antipelliculaire pour cuir chevelu sec et prurit - 120 ml

    No reviews
    Prix habituel €12.29
    Prix unitaire€102.42 /L
    Voir les détails
  • Herbaria Banfi Caffeine Rub without Alcohol Calendula and Chamomile - 250 ml Herbaria Banfi Caffeine Rub without Alcohol Calendula and Chamomile - 250 ml Herbaria Banfi Caffeine Rub without Alcohol Calendula and Chamomile - 250 ml
    5% de réduction

    Herbaria

    Herbaria Banfi Caffeine Rub sans alcool Calendula et Camomille - 250 ml

    1 review
    Prix soldé €12.21 Prix habituel €12.89
    Prix unitaire€48.84 /L
    Voir les détails
  • Shiseido Tsubaki Premium Moist Repair 300 RE Hair Conditioner - 300 ml
    Épuisé

    Shiseido

    Shiseido Tsubaki Premium Moist Repair 300 RE Après-shampooing - 300 ml

    No reviews
    Prix habituel €13.69
    Prix unitaire€45.63 /L
    Voir les détails
  • Shiseido Tsubaki Premium Regenerating Volume Shampoo - 300 ml
    Épuisé

    Shiseido

    Shampooing régénérant volumateur Shiseido Tsubaki Premium - 300 ml

    No reviews
    Prix habituel €11.79
    Prix unitaire€39.30 /L
    Voir les détails
  • Vatika Black Seed Multivitamin Nourishing Shampoo with Black Seed - 400 ml
    Épuisé

    Vatika

    Shampooing nourrissant multivitaminé à la graine noire Vatika - 400 ml

    No reviews
    Prix habituel €7.59
    Prix unitaire€18.98 /L
    Voir les détails
  • As I Am Restore & Repair Hydrating Spray - 473 ml As I Am Restore & Repair Hydrating Spray - 473 ml As I Am Restore & Repair Hydrating Spray - 473 ml
    Épuisé

    As I Am

    As I Am Restore & Repair Spray hydratant - 473 ml

    1 review
    Prix habituel €9.09
    Prix unitaire€20.80 /L
    Voir les détails
  • Urtekram Shampoo for Normal Hair, Aloe Vera - 500 ml Urtekram Shampoo for Normal Hair, Aloe Vera - 500 ml

    Urtekram

    Urtekram Shampooing pour cheveux normaux, Aloe Vera - 500 ml

    1 review
    Prix habituel €14.19
    Prix unitaire€28.38 /L
    Voir les détails
  • Dermz HairLXR Restorative Conditioner - 300 ml

    Dermz

    Dermz HairLXR Conditionneur réparateur - 300 ml

    1 review
    Prix habituel €19.89
    Prix unitaire€66.30 /L
    Voir les détails
  • Dabur Vatika Black Seed Enriched Nourishing Hair Oil - 200 ml

    Vatika

    Huile capillaire nourrissante enrichie aux graines noires Dabur Vatika - 200 ml

    No reviews
    Prix habituel €7.59
    Prix unitaire€37.95 /L
    Voir les détails
  • Sunny Isle Jamaican Black Castor Oil - 118 ml Sunny Isle Jamaican Black Castor Oil - 118 ml Sunny Isle Jamaican Black Castor Oil - 118 ml

    Sunny Isle

    Huile de ricin noire jamaïcaine Sunny Isle - 118 ml

    No reviews
    Prix habituel €9.79
    Prix unitaire€82.97 /L
    Voir les détails
  • Foligain Shampoo for Thinning Hair for Women - 236 ml Foligain Shampoo for Thinning Hair for Women - 236 ml Foligain Shampoo for Thinning Hair for Women - 236 ml Foligain Shampoo for Thinning Hair for Women - 236 ml Foligain Shampoo for Thinning Hair for Women - 236 ml Foligain Shampoo for Thinning Hair for Women - 236 ml

    Foligain

    Shampooing Foligain pour cheveux clairsemés pour femmes - 236 ml

    No reviews
    Prix habituel €24.89
    Prix unitaire€105.47 /L
    Voir les détails
  • Creme of Nature Argan Oil Curl Activator with Argan Oil - 354 ml Creme of Nature Argan Oil Curl Activator with Argan Oil - 354 ml

    Creme of Nature

    Creme of Nature Argan Oil Curl Activator avec huile d'argan - 354 ml

    No reviews
    Prix habituel €9.79
    Prix unitaire€27.66 /L
    Voir les détails
  • Esthetic House CP-1 Strengthening Shampoo, Against Hair Loss - 250 ml Esthetic House CP-1 Strengthening Shampoo, Against Hair Loss - 250 ml Esthetic House CP-1 Strengthening Shampoo, Against Hair Loss - 250 ml
    20% de réduction

    Esthetic House

    Esthetic House CP-1 Shampooing fortifiant, contre la chute des cheveux - 250 ml

    3 reviews
    Prix soldé €9.99 Prix habituel €12.49
    Prix unitaire€39.96 /L
    Voir les détails
  • Aunt Jackie's Don't Shrink Flaxseed Elongating Curling Gel - 426 g
    Épuisé

    Aunt Jackie's

    Gel bouclant allongeant aux graines de lin de Aunt Jackie's Don't Shrink - 426 g

    No reviews
    Prix habituel €10.79
    Prix unitaire€25.33 /kg
    Voir les détails
  • Cantu Moisturising Shampoo for Curly Hair with Avocado and Shea Butter - 400 ml
    6% de réduction

    Cantu

    Cantu Shampooing hydratant pour cheveux bouclés à l'avocat et au beurre de karité - 400 ml

    No reviews
    Prix soldé €7.40 Prix habituel €7.89
    Prix unitaire€18.50 /L
    Voir les détails
  • As I Am Restore & Repair Conditioner for Damaged Hair - 355 ml

    As I Am

    As I Am Après-shampooing Restore & Repair pour cheveux abîmés - 355 ml

    No reviews
    Prix habituel €13.29
    Prix unitaire€37.44 /L
    Voir les détails
  • Urtekram Shampoo for Normal Hair Coconut - 250 ml
    Épuisé

    Urtekram

    Urtekram Shampooing pour cheveux normaux à la noix de coco - 250 ml

    1 review
    Prix habituel €8.39
    Prix unitaire€33.56 /L
    Voir les détails
  • Foligain Treatment for Thinning Hair for Women - 59 ml Foligain Treatment for Thinning Hair for Women - 59 ml Foligain Treatment for Thinning Hair for Women - 59 ml Foligain Treatment for Thinning Hair for Women - 59 ml Foligain Treatment for Thinning Hair for Women - 59 ml Foligain Treatment for Thinning Hair for Women - 59 ml

    Foligain

    Foligain Traitement contre la chute de cheveux pour femmes - 59 ml

    1 review
    Prix habituel €36.89
    Prix unitaire€62.53 /100 ml
    Voir les détails
  • Eco Styler Argan Oil Gel - 473 ml Eco Styler Argan Oil Gel - 473 ml

    ECO Styler

    Gel à l'huile d'argan Eco Styler - 473 ml

    No reviews
    Prix habituel €6.89
    Prix unitaire€14.57 /L
    Voir les détails
  • Ampro Shine n' Jam Hair Styling Gel - 227 g Ampro Shine n' Jam Hair Styling Gel - 227 g
    Épuisé

    Ampro

    Gel coiffant Ampro Shine n' Jam - 227 g

    No reviews
    Prix habituel €14.09
    Prix unitaire€62.07 /kg
    Voir les détails
  • Esthetic House CP-1 Keratin Concentrate Ampoule - 80 ml Esthetic House CP-1 Keratin Concentrate Ampoule - 80 ml Esthetic House CP-1 Keratin Concentrate Ampoule - 80 ml

    Esthetic House

    Esthetic House CP-1 Keratin Concentrate Ampoule - 80 ml

    1 review
    Prix habituel €8.39
    Prix unitaire€104.88 /L
    Voir les détails
  • Précédent
  • Page 6 / 14
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 14
  • Suivant

Cosmétique capillaire : Votre chemin vers des cheveux, étonnants et sains

Découvrez le secret d'une chevelure, digne d'une publicité, grâce à notre gamme complète de produits cosmétiques pour les cheveux. Un soin capillaire approprié implique l'utilisation d'une variété de produits et le respect d'étapes spécifiques pour obtenir une crinière luxuriante, et bien nourrie. Examinons les éléments essentiels d'une routine complète de soins capillaires qui transformera vos mèches en un chef-d'œuvre époustouflant.

1. La base : Choisir le shampooing parfait

La pierre angulaire de toute routine de soins capillaires est le choix du bon shampooing. Avec d'innombrables options disponibles pour différents types de cheveux - gras, secs, à pellicules, et autres - le choix du shampooing idéal est crucial. En tant que produit capillaire le plus fréquemment utilisé, le shampooing, a un impact significatif sur la santé et l'apparence de vos cheveux.

Principales considérations lors du choix d'un shampooing :

  • Optez pour des ingrédients naturels, dérivés de plantes
  • Évitez les produits chimiques agressifs qui peuvent irriter le cuir chevelu
  • Choisissez une formule adaptée à votre type de cheveux et à vos préoccupations spécifiques

Explorez notre vaste collection de shampooings pour trouver la réponse parfaite à vos besoins capillaires.

2. Nourrir et protéger : Le pouvoir des après-shampooings

L'après-shampooing est une étape essentielle pour conserver des cheveux, sains et faciles à coiffer. Utilisez-le au moins plusieurs fois par semaine pour garder vos cheveux en parfait état. Choisissez entre les après-shampooings à rincer et les produits sans rinçage en fonction de votre type de cheveux et de vos besoins.

Conseils pour un soin efficace :

  • Pour les cheveux fins ou faibles, optez pour des après-shampooings légers à rincer,
  • Si vous avez les cheveux gras, appliquez l'après-shampooing des mi-longueurs aux pointes uniquement
  • Les après-shampooings sans rinçage peuvent apporter une hydratation supplémentaire aux cheveux secs ou abîmés

Trouvez l'après-shampooing idéal dans notre << collection d'après-shampooings >>.a title="Collection d'après-shampooings href="https ://fr.medpak.shop/collections/conditionneurs >gamme de soins capillaires .

3. traitement en profondeur : Masques et sérums capillaires

Les masques et sérums capillaires offrent un traitement intensif à vos cheveux, en les nourrissant et en les réparant. Bien que ces produits ne doivent pas être utilisés trop fréquemment, ils peuvent faire des merveilles lorsqu'ils sont incorporés correctement dans votre routine.

Conseils d'utilisation des masques et sérums capillaires :

  • Utiliser une fois par semaine ou moins pour maintenir l'efficacité
  • Laisser agir le produit pendant au moins 20 minutes pour permettre une absorption complète
  • Si vous trouvez les masques trop lourds, passer à des sérums plus légers
  • Choisir des formules qui ciblent vos problèmes capillaires spécifiques

4. La touche finale : les huiles capillaires

Les huiles capillaires sont des produits polyvalents qui peuvent être utilisés de multiples façons pour améliorer la santé et l'apparence de vos cheveux. Elles constituent une alternative plus légère aux masques capillaires et peuvent apporter une brillance et une douceur instantanées.

Comment intégrer les huiles capillaires à votre routine :

  • Appliquer avant le bain comme traitement pré-shampoing
  • Utiliser sur cheveux secs ou humides, en insistant sur les pointes
  • Mélanger quelques gouttes à votre après-shampoing pour plus de nutrition
  • Utiliser comme produit de finition pour dompter les frisottis et apporter de la brillance

Découvrez l'huile capillaire parfaite pour vos besoins dans notre .a title="Huiles capillaires, Sérums & ; Sprays href="https ://fr.medpak.shop/collections/huiles capillaires-serums-sprays >sélection de traitements capillaires .

Créer votre routine de soins capillaires personnalisée

Pour obtenir et conserver des cheveux, beaux et sains, il faut de la constance et les bons produits. En suivant ces étapes et en incorporant les produits cosmétiques capillaires appropriés dans votre routine, vous serez sur la bonne voie pour obtenir les cheveux brillants, et sains que vous avez toujours désirés.

N'oubliez pas de.. :

  • Adapter votre routine à votre type de cheveux et à vos préoccupations spécifiques
  • Soyez patient - cela peut prendre du temps avant de voir des améliorations significatives
  • Ajustez votre routine en fonction des besoins de vos cheveux qui changent avec les saisons ou l'âge
  • Complétez votre routine de soins capillaires par un régime alimentaire et un mode de vie sains

Avec notre gamme complète de cosmétiques capillaires, vous disposez de tous les outils nécessaires pour transformer vos cheveux en un chef-d'œuvre époustouflant. Des shampooings nourrissants aux huiles luxueuses, nos produits sont conçus pour répondre à tous les types de cheveux et à toutes les préoccupations. Commencez votre voyage vers des cheveux plus sains, et plus beaux Toda y en explorant notre collection de produits de soins capillaires haut de gamme.

Rappelez-vous que, une belle chevelure n'est pas le fruit du hasard - elle est le résultat d'un rendez-vous avec les bons produits cosmétiques pour les cheveux. Faites vos achats dès maintenant et donnez à vos cheveux le soin qu'ils méritent !

Medpak

Découvrez Medpak – votre destination de confiance pour des produits de santé et de bien-être haut de gamme depuis 2014. Nous proposons des compléments alimentaires, des accessoires de fitness et des cosmétiques soigneusement sélectionnés, expédiés depuis Cracovie, en Pologne, à des clients dans toute l'Europe.

  • Facebook
  • Instagram
  • France (EUR €)

Informations

  • Politique de confidentialité
  • Politique de retour
  • Conditions de service
  • Rétractation
  • Proposer un produit

Service client

  • À propos de nous
  • Informations de paiement
  • Informations d'expédition
  • Retours et échanges
  • Mentions légales
  • Blog
  • Notre site de vente en gros
  • Contact

Contact

Téléphone : +48 12 446 64 99

E-mail : info@medpak.shop

Lun–Ven : 08:00-16:00

Contactez-nous

© 2026 Medpak.
Moyens de paiement acceptés
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Choisir les options

Article ajouté à votre panier.

Voir le panier